Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Прошивки - GI Genius

Прошивка для GI Genius GI.04.19.1932.USB.MN

(1/5) > >>

ooolexa:
Прошивка GI.04.19.1932.USB.MN

Инструкция по обновлению ПО по ссылке .
Внимание !!! Рекомендую для корректности обновления сбросить настройки ресивера в заводские ( Меню - Система - Системные настройки - Сброс на заводские настройки ) и только после этого обновить до версии 1932 . Чтобы не терять список каналов , Вы можете воспользоваться редактором каналов  для GI Genius "Omega 1.3"  сброс в заводские никому не навязываю , это личные рекомендации от меня по корректной установке .

Что нового :

1. Fixed the reserved recoding problem.

2. Fixed the slow work after recoding.

3. filmOn & vodly.to (old 1channel.to) add on IPTV
-Go to IPTV   Yellow key (Clear all list)   Blue key (Load default data)  use it.

4. Fixed the Youtube play video with license


Внимание !!! Предупреждаю всех пользователей ресиверов EVO M7 , прошивка которая выложена в этой теме и которые будут выкладываться позже в данном разделе "Прошивки - GI Genius"  предназначены только для ресивера GI Genius , не заливайте стороннее программное обеспечение !

Как активировать эмулятор описано в теме :  Тема: Настройка просмотра через эму GI Genius OS1

Скачать новое программное обеспечение можно по ссылке .

gesha_32:
Спосибо увожаемый ooolexa за прошивку.Прошился без проблем сейчас тестирую пока вроде всё работает нормально.Большое спосибо.

ooolexa:
gesha_32, тестируйте , если что то где то замечаете , то описывайте . Только желательно по пунктам , там то , там то и там . Чтобы было ясно где найти и посмотреть , про медиаплеер писать не нужно я в курсе всех проблем с 1080p

джамбулат:

--- Цитата: ooolexa от 14 Июль 2013, 15:38:13 ---gesha_32, тестируйте , если что то где то замечаете , то описывайте . Только желательно по пунктам , там то , там то и там . Чтобы было ясно где найти и посмотреть , про медиаплеер писать не нужно я в курсе всех проблем с 1080p

--- Конец цитаты ---
Во-первых огромное Вам спасибо, ooolexa!
По пунктам:
1.Установил. Работает. Правда через Ссам не удалось, запустил через newcamd.
2. На НТВ 36 все тоже замирание картики именно на транспондере 12437, правда как было на 1 прошивке и сейчас небо и земля но все же...
Буду тестить дальше.
Добавлено: 14 Июль 2013, 22:47:16
Добавлено: 14 Июль 2013, 23:49:57 ;D

dorosh:
За прошивку спасибо Заметно улучшение работы с порталом Сохранились зависоны при вкпючении ЕПГ и переключении каналов сопровождаемые треском и цветомузыкой В целом прогресс присутствует Автору РЕСПЕКТ

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии