Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Прошивки - GI Genius

Прошивка для GI Genius GI.04.19.1932.USB.MN

<< < (2/5) > >>

джамбулат:
стоял часа 2 на канале 2×2.  в процессе просмотра 5 или 6 ребутов. на заводские настройки перед установкой скинул 2 раза. Может надо было и аварийной флешкой почистить?

ooolexa:
джамбулат, проверю и отпишу в теме . возможно какая то проблема с biss ...........

obladatel:
Вот и я обновился без проблем, и с большой надеждой на отсутствие ребутов..., часа полтора на НТВ + более часа на первом, ну думаю класс..., наконец то победили..., переключил на 24Техно три ребута за 45 минут... "трико-халва", "ушёл" пока на Е2, бум ждать..., а вообще здорово что работа движется! Но как по мне фиксить надо не ютюб, и прочие вспомогательные функции..., для этого есть Smart TV и плееры..., а непосредственные функции спутникового реса ради чего он и приобретается!
p.s
Повторюсь... СПАСИБО что работаете..., победите ребуты, а ежели прикрутите без проблемный Плеер-IPTV-и YouTube, то "Гена" будет разлетаться быстрее чем его производят!

owls:
 На плюсах проблем не заметил, с записью вроде бы тоже все в порядке( продолжительную запись не делал). Не понял о чем пишет dorosh. Пытался повторить - не получилось(соединение по HDMI). У меня с  самого начала ресивер работает по cccam и без проблем. Так же виснет на 12437. Не могу не согласиться с obladatel по-поводу сетевых приложений. Лично у меня они вызывают лишь недоумение, начиная с погоды. Мы ведь не в Германии. Но что всегда мне нравилось больше всего в OS1, так это интерфейс меню. На мой взгляд он лучше, чем в любом из имиджей Е2. Хотя о вкусах не спорят - он либо есть, либо его нет.

serg1979:
Работу с Wi-Fi адаптером в этой прошивке поправили?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии