Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Прошивки - GI Genius

Evo - Mara M7 overclock @ 750 MHz

(1/1)

lawnic:
PB выпустили Evo - Mara M7 overclock @ 750 MHz. Как я понял, есть возможность отката на 500 MHz

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

ooolexa:
lawnic, Спасибо конечно за релиз , но чем это поможет для ресивера GI Genius , обновление с разогнанным процессором я уже выложил  Прошивка для GI Genius GI.04.19.2131.USB.AN  « : 18 Ноября 2013, 10:53:03 » для ресивера GI Genius .

Зачем кому то рисковать и обновлять ПО от EvoM7

Поэтому не вижу интереса к этой теме , файл обновления я удалю , ради безопасности пользователей GI Genius  .

lawnic:

--- Цитата: ooolexa от 21 Январь 2014, 09:41:25 ---lawnic, Спасибо конечно за релиз , но чем это поможет для ресивера GI Genius , обновление с разогнанным процессором я уже выложил  Прошивка для GI Genius GI.04.19.2131.USB.AN  « : 18 Ноября 2013, 10:53:03 » для ресивера GI Genius .

Зачем кому то рисковать и обновлять ПО от EvoM7

Поэтому не вижу интереса к этой теме , файл обновления я удалю , ради безопасности пользователей GI Genius  .

--- Конец цитаты ---
Удалять это Ваше право и я спорить не буду. Но, как я понял, релиз основан на ОС для Genius, а кроме того, есть загрузчики и на 500 и на 750 MHz, что немаловажно.

ooolexa:
lawnic, дак я уже это выложил , смысл дублировать это по кругу  , прошивка для GI Genius GI.04.19.2131.USB.AN с разогнаным процессором , версии которые  до этого обновления , как и было 500MHz , переходное ПО ( новый загрузчик ) 2126.USB.AN

ну и как бы смысла не вижу .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии