Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение программного обеспечения GI Fly ( часть DTV)  (Прочитано 348727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн perist

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 46
  • -> Вас поблагодарили: 127
  • Сообщений: 156
  • Репутация: 101
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 9995,VU duo2
я имею ввиду на континенте не работает, на+++ я в курсе что все окей

Оффлайн Kpak

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 8
    • Награды
  • Модель ресивера: GI FLY
У моего шаровоза тоже премиум hd не кажет так и должно быть , никакие чиды не помогут , смотри сей канал на +++сах
А по русски, без сленга? Что за +++? На другой шаре амедия показывает.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн sergbykov

  • Saint Petersburg, Russia
  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4583
  • -> Вас поблагодарили: 15863
  • Сообщений: 7846
  • Репутация: 16304
  • Пол: Мужской
  • Если что-то не работает — сделай это по-другому!
  • награды Подполковник Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SUNBIRD,Gi S8120 HD,GI ET11000 4K,Octagon SF4008 4K
А по русски, без сленга? Что за +++? На другой шаре амедия показывает.
Вы сами ответили-на другой шаре,поменяйте шаровика.

Оффлайн Kpak

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 8
    • Награды
  • Модель ресивера: GI FLY
Тарелку повернуть куда надо не проблема ). Мне нужен пакет где есть областное телевидение (Екатеринбург), а этот канал переехал на intelsat 15 85, поэтому я и на континенте.

Оффлайн zhmen

  • Продвинутый
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 29
  • -> Вас поблагодарили: 108
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 109
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
  У меня на 155 прошивке появился новый баг. >:( Через какое то время время просмотра тв кратковременно пропадает изображение и звук,  на экране появляется рябь и громкий треск и шум из динамика телевизора на 2-3 сек. потом все показывает дальше. Происходит это через разное и не определенное время, может через 1.5 или 3 часа просмотра и не важно тв каналы включены или онлайн просмотр через приложения. Шарик по прежнему отваливается плагин numero zero 1.0.6 , пропадают настройки, все как было раньше! Правда не так часто 1-2 раза в сутки полюбому. Список каналов был по новому отсканирован с нуля на 155 прошивке, причем 2 раза! Первый раз когда обновил прошивку по сети интернет с удалением всех данных (все перечисленные баги присутствуют). Второй раз прошивка 155 была установленна через рекавери, с удалением всех данных, каналы отсканированы заново и все баги в процессе работы ресивера описанные мною так же присутствуют.
  Канал Animal Planet HD на нтв+ с 36.0° после 8 минут просмотра сыпется по прежнему как и на всех предыдущих прошивках. Про функцию записи и timeshift я уже молчу, здесь все так же плохо и без изменений.

Оффлайн sachasamara2430

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi
у меня все тоже самое! думал плагин шары сам. пробывал даже оф. карту какое то время показывает потом черный экран. перезагрузка и снова кажет какое то время и опять. почему то данные оф.карты проподают

Оффлайн Kpak

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 8
    • Награды
  • Модель ресивера: GI FLY
Я прошился на 147, все вроде норм, шара работает - настройки не теряются (на 155 2-3 часа и настроек нет), но после просмотра фильма через xbmc происходит отключение от сервера, заново подключаюсь и все норм. Я думаю накасячили со 150 прошивки очень серьезно.
Итог: прошивка 147, шара работает без проблем, каналы переключаются 1-2 секунды, после просмотра контента по сети происходит отключение от сервера.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн sachasamara2430

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi
а Оф.карту континент не пробыл не кто  на 147 прошивке. как работает без патухания или как! а то на 155 за мучился  раза 3 надо перезагрузить потом только картинка заводится

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV Знаток Android
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Вывод один,друзья! Косяк кроется в ПО и плагине! И СМЕНА САЙТОВ ХИТРОГО ПРОСМОТРА, тут не катит, ибо у меня таже болезнь у приемника! Чтобы было понятно СМЕНИЛ 5 ШАРОДАТЕЛЕЙ И на всех картина одна
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн sachasamara2430

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi
как лучше с 151 на 147 перейти,? стоит для оф карты континент

Оффлайн sergbykov

  • Saint Petersburg, Russia
  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4583
  • -> Вас поблагодарили: 15863
  • Сообщений: 7846
  • Репутация: 16304
  • Пол: Мужской
  • Если что-то не работает — сделай это по-другому!
  • награды Подполковник Знаток своего дела  За развитие тем форума Продвинутый пользователь За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SUNBIRD,Gi S8120 HD,GI ET11000 4K,Octagon SF4008 4K
pau4elo  Вас уже предупреждали,крупный шрифт,красный цвет.Предупреждение.

Оффлайн zhmen

  • Продвинутый
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 29
  • -> Вас поблагодарили: 108
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 109
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
  Хочу поделиться своими впечатлениями, друзья! Из всех перепропованных мною прошивок на разных ресиверах из ранних купленных еще в начале года и на последнем купленным в сентябре месяце, одни и те же баги с шарой и рассыпанием картинки на некоторых HD каналах на которых я это заметил а конкретно канал Animal Planet HD на нтв+ с 36.0°, где изображение начинает сыпатся сначала внизу экрана и постепенно расползается на весь экран.
 Самая стабильная прошивка на мой взгляд в плане ш@ры это неофициальная 147. И восе ни как не влияет с какой прошивки сделан бекап каналов с ранней.. например 147 или более поздней 155. Но с отваливанием плагина Numero Zero, на прошивках начиная с 150, замена ш@ровозов у меня недала положительных результатов.
 Но в целом хочу сказать, не сочтите за рекламу, ресивер очень даже не плох, в плане просмотра тв, скачивания контента или онлайн просмотра, и еще мне нравится как продуманно управление каналами и группа фаворитов каналов. Вот если бы доделали полноценно работающую функцию Записи и TimeShift которые указанны на коробке, и подкачку EPG информации для каналов из интернета, было бы СУПЕР!

Добавлено: 21 Сентябрь 2014, 23:03:23
как лучше с 151 на 147 перейти,? стоит для оф карты континент
Как будет работать континент на 147 прошивке я не знаю :( потому как нет такой возможности проверить. Чтобы перейти на 147 прошивку то ее нужно скачать из темы "Прошивки для GI Fly (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ )" на usb флешку и потом делать все по инструкции из темы "Пошаговая инструкция обновления ПО на GI Fly".
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн lexa-yasik

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 260
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 62
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly  gi 2138
Я тоже поигрался с прошивками и остановился на 147 не офф . 85 офф телекарта бисс каналы без проблем. 36 +++ шара .И еще поставил FAST REBOOT для быстрой перезагрузки .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн romhyk

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly
Ребята, хотел спросить, как мне подключить систему звука 5.1 к рессиверу?Что для этого нужно?прошивка 155.В наличии активные колонки 5.1.(хотелось-бы смотреть HD каналы в формате AC3 5.1)

Оффлайн lexa-yasik

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 260
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 254
  • Репутация: 62
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fly  gi 2138
 Через оптику но через телек.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal