Galaxy Innovations GI S2236 Plus, GI Phoenix, Gi HD Micro,GI Matrix Lite, Matrix2, Matrix Lite, Gi HD Mini, S2238, S2138, ST7699, S7199, ST6699, S6199/ S2028, S2628, S3489 HD > GI Phoenix

Обсуждение прошивок

<< < (224/224)

Nikolas_2014:
Что выходит  на НТВ+ решили прикручивать какие-то новые костыли к "кодировке", интересно есть риск что эту "лавочку" вскоре могут прикрыть? ??? Наверное скоро нужно будет подумать про шару с 85E борта...   :-\ P.S. Правда у меня сигнал там на 85е при всём моём желании не такой там мощный как хотелось бы в отличии от 36е, причём тарелище стоит- супрал 0,9м.

@sergei@:

--- Цитата: Nikolas_2014 от 11 Февраль 2022, 18:36:34 ---есть риск что эту "лавочку" вскоре могут прикрыть?
--- Конец цитаты ---
Так это уже сделали для очень многих приёмников. На линуксовых как минимум 50х50 было. Остальные на обычных типа Феникса были.

Шаровары от всех открестились.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Так что остаётся только ждать правленого ПО. Коего видимо не будет на Феникс, ибо просто некому это делать. В ветке только вопросы, и ни одного ответа...

Вопрос конкретно к админам!
Раз оф.поддержка ёк, может ли кто из кустарей поправить прошивку? Вы должны таких больше знать, чем обычный пользователь форума как я и прочие. Разыщите. Предложите. Пусть не безвозмездно даже. Столько людей по накупили эти Фениксы, да и др. модели GI, которые теперь сдохли по сути и их надо выкидывать в мусорку. Думаю желающие поддержать ромодела найдуться  ;)

leoneii:
Да точно найдемся и поддержим)

FRAP:
Работает Тётя с НТВ+
  3516_for_Phoenix_by_guk_edit_pais.rar

ooolexa:
Комментарий администратора Собрана вся информация из этой темы и с других форумов, размещена в отдельной теме:
Альтернативные версии программного обеспечения для Ali


На форуме есть и всегда были загрузчики прошивок через RS232, не нужно их аттачить в каждом сообщении подряд.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии