Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > Enigma2 на Gi Avatar 2

Дамп для Gi-Avatar-2 (Spark) на базе ПО-1.2.65.от 07.06.2013.от McBis !

<< < (2/6) > >>

veron:
Сборка отличная .Спасибо за сборку !!!

5maga:
Всё хорошо, тока город не ставится чё-то.

mcbis:

--- Цитата: 5maga от 09 Июнь 2013, 04:32:30 ---Всё хорошо, тока город не ставится чё-то.

--- Конец цитаты ---
Не знаю что там у Вас за город не ставиться-но вот посмотрите на фото ниже ,по быстрячку
сделал-никаких проблем :)

chizhov:
Да не гоните на автора, сборка класссссссссс. Просто не забывайте про то что это дамп прошивки от другого аппарата, у меня тоже на 36-ом градусе после первого прогона дампа ничего не показывало, погоду невозможно было настроить, прогнал пару раз еще прошивку и все заработало, скорее всего нужно ставить на чистый аппарат или несколько раз прогнать дамп, тогда все будет тип-топ.

mcbis:

--- Цитата: chizhov от 09 Июнь 2013, 16:42:50 ---Да не гоните на автора, сборка класссссссссс. Просто не забывайте про то что это дамп прошивки от другого аппарата, у меня тоже на 36-ом градусе после первого прогона дампа ничего не показывало, погоду невозможно было настроить, прогнал пару раз еще прошивку и все заработало, скорее всего нужно ставить на чистый аппарат или несколько раз прогнать дамп, тогда все будет тип-топ.

--- Конец цитаты ---
Спасибо конечно за комплимент но уточняю что дамп делал именно на Аватаре так как имею практически все самые продаваемые тюнера линейки GI.Только одно что списки каналов были уже сделаны на 8120 и влиты в Аватар файликом XML.
Но и после этого тюнер лично сам ганял все работало идеально.
Думаю что самая главная причина каких-либо глюков если они есть в ваших тюнерах то что вы для надежности не сделали сброс на "ЗАВОДСКИЕ" ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии