Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение программного обеспечения GI Fly ( часть DTV)  (Прочитано 344407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45206
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45676
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
и установил XBMC с русской клавой, шум прекратился
Вы устанавливали отдельно XBMC скаченный где то отдельно . Регулировка звука в программном обеспечении по пути : Меню - Настройки - Системные настройки - Звук - Цифровой аудио выход и Меню - ТВ - Настройка ЦТВ - Видео& Аудио - Аудио дорожка
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн kasparov

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120
Скажите второй раз уже качаю прошивку неоф.114  но при извлечении выдает ошибку то что файл поврежден

Оффлайн Otto Kreer

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 143
  • -> Вас поблагодарили: 441
  • Сообщений: 460
  • Репутация: 444
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Openbox AS4К, GI Mini Plus
Скажите второй раз уже качаю прошивку неоф.114  но при извлечении выдает ошибку то что файл поврежден
всё нормально качается, извлекается и устанавливается
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45206
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45676
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
kasparov, скачал файл проблем нет , проблема с вашей стороны ......
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Макс

  • sky.zp.ua
  • VIP
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 555
  • -> Вас поблагодарили: 812
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 1371
  • Пол: Мужской
  • библиАтекарь
  • награды За весомый программный вклад
    • Сравнение цен на ресиверы
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Дуся2
Скажите второй раз уже качаю прошивку неоф.114  но при извлечении выдает ошибку то что файл поврежден

Попробуйте скачать загрузчиком или другим браузером.
MD5 архива V4.4.0.114 493802DF6282589EDEE197A0E7B05EA0
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Giclub в Viber - получай уведомления с форума прямо в Viber. Ввести в строке браузера viber://pa?chatURI=giclub

Оффлайн SDSK

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8680, GI Fly
После прошивки на 4.4.0.114 (неофициальная) не могу зайти в родительский контроль, запрашивает пароль, который я не устанавливал. Неужели в прошивке зашит пароль? Если да, то какой? Или как его сбросить?

Оффлайн nik28

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 13
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 13
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU_UNO. Spark2. Omicom S2
Доброго дня. Железка очень нравится. Думаю у неё большой потенциал.
Не работает таймшифт и запись.
 Может кто то проверить, и сообщить токмо я такой счастливый?

Стоит СД карта, системой видится, папка /mnt/sdcard/extend_sd
создалась, в ней появляются файлы типа REC-12181412.ts но размер файла
нулевой надпись на экране  "не удалось начать запись".

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45206
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45676
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
SDSK, по умолчанию везде пароль 000000
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн tv-vek

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 316
  • -> Вас поблагодарили: 318
  • Сообщений: 635
  • Репутация: 321
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: Solo2, 6638, Matrix2, 8120, 1025, Duo2, GI HD Micro
Доброго дня. Железка очень нравится. Думаю у неё большой потенциал.
Не работает таймшифт и запись.
 Может кто то проверить, и сообщить токмо я такой счастливый?

Стоит СД карта, системой видится, папка /mnt/sdcard/extend_sd
создалась, в ней появляются файлы типа REC-12181412.ts но размер файла
нулевой надпись на экране  "не удалось начать запись".

Определите куда писать после этого тайм шифт заработает думаю и запись тоже.
Зайти в меню, настройки ЦТВ, Настройки записи, путь записи файла.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн TEPMIHATOP

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Fly
TEPMIHATOP, по пунктно ответы :

1) какое приложение андроид не видит у Вас накопитель USB ( какая файловая система ) , XBMC прекрасно видит флешку , я описывал на форуме в разделе FAQ как смонтировать блмже в файловом менеджере XBMC , так же можно почитать эти же рекомендации в главном окне XBMC при  загрузке кнопка HELP в правом верхнем углу .
2) Где это происходит , описать как это проявляется , а лучше конечно видео ( если есть возможность ) .
3) Могу ответить что такого не наблюдалось в любом звуковом режиме , какой у вас по пути Меню - Настройки - Системные настройки - Звук - Цифровой аудио выход
4) Какие настройки стоят в Меню - Настройки - Системные настройки - Экран - Размещение экрана , а так же Меню - ТВ - Настройка ЦТВ - Видео - Аудио - Пропорции видео
по пунктам
1) XBMC и Тоталкомандер(сторонний софт) не видит флешку (Кингстон 8гиг фат 32) все остальные видят. Установка новой XBMC и Фак не помогли
2) XBMC подвисает и отваливается
3) HDMI 2.0 , писк периодически появляется при выключении
4) Ютуб на весь работает (не разобрался, надо было 2 раза кликнуть)


Новое
1. XBMC немогу настроить Троррент-тв, аудификация прохотит, завиcает на "Запуск ТS". На сматрфоне (andorid 4.1) всё работат:(
2. XBMC немогу настроить PRV модули, куда копать?
3. Как сохранить списки каналов (чтобы при сбросе можно было восстановить)
4. Есть ли возможность включение и отключению девайса по расписанию (в качестве будильника)?4
Спутниковый ресивер: GI Fly, Globo 4100
Мои Спутники: Amos 2, 4.0°W + Sirius 4, 4.8°E + Hot Bird 8, 13°E

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45206
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45676
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Установка новой XBMC и Фак не помогли

отваливается XBMC который установили сами я так понял , а не то которое шло в программном обеспечении по умолчанию.

Торрент ТВ работает из под Андроида , устанавливайте из Play Маркета и пользуйтесь , я записывал видео , можно посмотреть как он функционирует .
Списки каналов сохранить , отвечаю уже четвертый раз , Меню - TV - Настройки ЦТВ - Сброс ЦТВ - Резервирование - Резервирование настроек ЦТВ ( в этой теме на первой странице тоже ответ давал )
PVR модули , какой именно , что настраиваете , у меня нет этой информации , не понимаю что обсуждать , на видео делал обзор работы аддона PVR VU+
Есть ли возможность включение и отключению девайса по расписанию (в качестве будильника)?4
Возможно есть какое то приложение из Play Маркет , в программном обеспечении по умолчанию точно нет .
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Alexander Vlad

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Fly
Добрый день.
Пытаюсь обновить програмное обеспечение, делаю все по-шагово , согласно инструкции на вашем сайте. Но, при
открытии ,,обновление системы,, - следующий пункт открывается ,, обновление системы из сети,,. А обновления из сети естественно не происходит. А в подпункт,,обновление системы -вы действительно хотите обновить?,, перейти не получается.
Флешка отформатирована в ФАТ32, файлы с новой версией с расширением .bin. Однако ничего не происходит.
Посоветуйте, пожалуйста, может я что-нибудь делаю не так.
 Александр

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45206
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45676
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Alexander Vlad, Вам нужен пункт обновление системы , а не обновление системы из сети , при активации пункта у вас будет следующее меню где должен отобразиться в списке файл прошивки найденный на USB
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн Alexander Vlad

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Fly
После пункта ,,обновление системы,, следующий пункт вылазит ,,обновление системы из сети,,.   На флешку не переходит и никакого меню с файлами прошивки не открывает.

Оффлайн Otto Kreer

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 143
  • -> Вас поблагодарили: 441
  • Сообщений: 460
  • Репутация: 444
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Openbox AS4К, GI Mini Plus
После пункта ,,обновление системы,, следующий пункт вылазит ,,обновление системы из сети,,.   На флешку не переходит и никакого меню с файлами прошивки не открывает.
мож ПО так заточено что если рес невидит флешку то и не предоставляет выбор загрузки с юсб ...
хотя в идеале рес должен спрашивать сначала с чего тянуть ПО и даже если выбрано USB а его нет на месте - рекомендовать - подключите юсб !
"я ТАК думаю !" (с)

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal