Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение программного обеспечения GI Fly версия 4.0.0.173  (Прочитано 58740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tekilla

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 25
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: amico8900
добрый вечер всем скажите установил lazymedia 2.35 она обновилась на 2.36 но ex.ua fs.to и многое неработает вчем может быть причина а на телефоне все работает прекрасно

Оффлайн Apofiz

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Fly
добрый вечер всем скажите установил lazymedia 2.35 она обновилась на 2.36 но ex.ua fs.to и многое неработает вчем может быть причина а на телефоне все работает прекрасно
Я для fs.to пользуюсь отдельной прогой фсвидеобокс нормально работает проблем нет.

Оффлайн Sat_Odessa

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: all
не пойму, установил прошивку, сейчас рес выдал текущая версия 4.0.0.173  найдена новая версия по 4.4.0.173  в чём подвох?

Та же проблема, но глубже. Есть тюнер (не первый такой уже), прошивается, плагины устанавливаются, все работает, но не могу в него залить сохраненный список каналов, даже тот, который с него же и слил. В заводские сбрасывал не раз. И перешивал уже несколько раз - без результатов. Всегда один и тот же ответ: обновление каналов "неудачно". Думаю, что это как-то свзано с злополучными "4.0. ..." и "4.4. ...". Куда копать? Как исправить?

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Sat_Odessa, Ты не прав, друг, проблема не в 4.0 и 4.4. и никак это не связано. На сайте имеется тема с уже готовыми списками каналов, которые если правильно вставлять, идут на ура! Что касательно обновлений, то зачем отвлекаться на версию которая, уже стоит? Просто отменяй заявки и следи за новыми прошивками в соответствующей теме на сайте клуба.
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн Kpak

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 8
    • Награды
  • Модель ресивера: GI FLY
Уже 4 месяца почти прошло... Fly можно выкидывать? Программной поддержки нет? По поводу 173 прошивки, при сканировании 56 градуса уходит в перезагрузку, пока заново не прошьешь каналы не про сканируешь (т.е. поиск работает один раз при "первом" запуске). Хоть есть какие-нибудь слухи о новой версии прошивки?

Оффлайн energek

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Fly
 Одни разочерования по поводу работы сего агрегата порты usb-2 похоже собраны на древнем контроллере видео с флешки идёт с тормозами во всех форматах /ещё и не полноценный  DVB-S2 . Транспондер по каким то неизвестным причинам с Ямал 402 55° не видет 12732 V 9557-2/3.

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Удивительно, ребят!



Чего вы хотите от 1 ядра 800МГц? Сея балалайка, максимум рассчитана на Онлан кинотеатры, кои имеются + для нормального чтения кин нужно максимально отстроить MXplayer и разгрузить память. Я не думаю что кто-то этим занимался, и приведенную картинку впервые видит. А как посты писать, так первые. У меня на 4х ядерном планше не все форматы идут, ровно: Из-за того что,там всего 8" экран. Но я заставил его думать, что он в состоянии проглатывать любой формат- подгоняя под экран 1280х800 и не варнякать, так как там HW+ имеется. В нашей балалайке HW 1.
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн russslan

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
  • russslan
    • Награды
  • Модель ресивера: dm800pvr/Gi fly/AmikoA3
В очередной раз начал  глючить mouse aero.Както востанавливал его методом зажимания кнопок  и вынеманием батарей.Но забыл где об этом написано.Поиск результатов не дал.Help me.

Оффлайн dimmck

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 9196.комбо3
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн evgeniirjnj

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi fli
не сохраняет бисс ключи через NumeroZero 1.0(10) patchkey после перезагрузки ключи пропадают

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
evgeniirjnj, Попробуй-ка поставить 4.4.0.179, и побыстрей и возможно начнет сохранять ключи (если не ошибаешься при вводе), Новое ПО 4.4.0.179 для Gi Fly
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal