Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Вопросы новичков

Первое включение, не видит спутника.

(1/3) > >>

Gringo_RF:
Всем дня доброго.
Проблемка есть у меня такого рода.
Сменил ресивер, предыдущий был OpenBox SX4 Base, помер.
Купил GI Fly, загрузил сразу список каналов для НТВ+, карточку вставил (непонятно верно ли но думаю той стороной=) )
Включил на бесплатный канал и пишет что слабый сигнал 0%, не видит он спутника.
Тарелку не крутил, как висела так и висит, провод тоже не шевелил. Просто поменял коробочки, правда прошло почти месяц, между сменой ресивера, простаивала тарелочка.
Подскажите, что не так делаю?

Алексей77:
Gringo_RF, а поподробнее можно. Какой спутник?  Тарель одна или несколько?
Вот настройки на спутник:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Vladimir Ivanovic:
Открути кабель от "головы" откуси кусочек и по новой накрутить гайку или зачистить центральную жилу со временем окисляется до потери контакта,или заменить кабель.

Gringo_RF:
Тарелка одна. Спутник 36E.
Сейчас сделал сброс настроек и попытался снова поискать каналы, в ходе поиска находил сигнал высокого уровня, но сами каналы так и не выдал в конце поиска, чтото я тут не понял.
Вновь загрузил список каналов из интернета, из большой кучи нашел что работает канал 8, ТНВ и разного рода инфо каналы Триколора.
Странно что ЛайфНьюз не показывает, и ни чего не пишет. Просто черный. Сигнал рисует 95 качество 70.
Напомню тарелка не использовалась долгое время.

Алексей77:
Gringo_RF, с таоелкой значит порядок. Вы просто сканируете только открытые каналы. Внимательно на фото 3 посмотрите.:"Нажать синюю кнопку Поиск, выбрать режим сканирования - по умолчанию, зашифровано - все каналы, тип сервиса - все. Выбрать ОК, подтвердить."  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии