Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > FAQ

Просмотр Live TV , просто настроить и смотреть бесплатно .

(1/3) > >>

ooolexa:
 
Наверно у каждого из любителей спутникового телевидения стоит задача получить интересный и качественный контент ТВ , при этом чтобы он стоил как можно дешевле или совсем был бесплатный . В данном описании я Вас познакомлю с одним из способов альтернативного получения такого бесплатного контента при помощи аддона " Live TV "  и обязательным условием чтобы Ваша приставка GI Fly была подключена к сети интернет .

По умолчанию приложение Live TV не установлено , я его устанавливал с репозитория repository.superrepo.org.frodo.all-0.5.1 ( данный репозиторий можно будет скачать внизу сообщения ) как устанавливать можно прочитать в теме : Установка дополнительных репозиториев и что такое репозиторий.

Если Вы уже установили Live TV , или он у Вас был уже установлен , то приступим к поэтапному процессу настройки аддона .

В списке установленных аддонов в : Видео - Дополнения - выделив Live TV нажимаем кнопку меню , в всплывающем графическом окне выбираем пункт " Настройка дополнения "



Открываются настройки приложения Live TV , далее переходим в раздел настроек " Other Sources " , в строке Please Select----------} выбираем надстройку Enter URL



В строке ниже Add URL нажимаем центральную кнопку пульта ДУ кнопка ОК и при помощи виртуальной клавиатуры прописываем адрес : http://goo.gl/GKXixd



После заполнения адресного поля подтверждаем сохранение адреса "Готово"



Переходим на следующую строку ввода , это Now Name That Sourse и нажимаем кнопку OK , ожидаем секунды 3-4 , после чего всплывает виртуальная клавиатура в которой Вам потребуется изменить имя "GKXixd"  на  "TEST" , после чего нажать на графическую кнопку меню " Готово " .





Теперь можно запускать аддон Live TV , у Вас откроется страница со списком фаворитов на которые разделяется контент введенного нами ресурса .

Выбираем для теста раздел Развлекательный - Entertaiment  , на следующей странице откроется список каналов , доступны такие каналы как : FOX , Fox Life , BBC Entertainment , SONY Scifi , Sony Turbo и т.д , каждого канала по три версии , у меня открывается v3 каналов .







Обращаю ваше внимание что в информационном баре внизу есть иконки настройки звука и изображения , в настройках звука можно выбрать русскую звуковую дорожку , а в видео настройках настроить  размер заполнения экрана , то биш всё , чтобы сделать просмотр комфортным на своем ТВ .





Вот таким вот способом получаем бесплатное TV которое включает в список примерно 80 каналов разного направления , это : Фильмы , Спорт , Новости , Познавательные , Мультфильмы ,  и т.д

Прилагаю скриншоты нескольких каналов из всего списка которые доступны для просмотра :

     

    
Замечу что такой способ не единственный и можно настроить по такому типу не один список каналов IPTV , который будет Вас радовать просмотром по вечерам , да ещё и абсолютно бесплатно .

soveni:
Интересная штука, но просто настроить не выходит. По ссылке из первого поста, ответ в прицепе :(, с которой реально грузится этот список
здесь:Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
но в нём нерабочие ссылки на потоки.
А где вообще можно подобные ссылки находить?

ooolexa:
soveni, как это не рабочие , как описал всё работает . писалось на собственном опыте и тесте , и сейчас проверил ссылку работает прекрасно , не знаю почему у Вас не вышло .

P.S  Возможно невнимательно прочитали инструкцию , на скриншоте видно что я открываю ссылку версии v3 . Так что прошу проверить ещё раз и дать ответ .

soveni:

--- Цитата: ooolexa от 16 Апрель 2014, 11:17:04 ---soveni,
P.S  Возможно невнимательно прочитали инструкцию , на скриншоте видно что я открываю ссылку версии v3 . Так что прошу проверить ещё раз и дать ответ .

--- Конец цитаты ---
спасибо, всё верно, невнимательность, по версии v3 всё работает :)
так а где можно подобные ссылки искать? я погуглил, но кроме этой ссылки, так больше ничего и не нашёл. может какой тематический форум есть?

ooolexa:
soveni, честно сказать мой совет , больше смотреть и находить такую информацию на YouTube , там есть огромное количество видео с описанием таких вот примеров настройки порталов XBMC . По форумам тоже можно , но русскоязычный форум по XBMC у нас один Форум XBMC Russia .
Пытаюсь и тут развивать данную тему , но как то не активно у нас пользователи увлекаются данным программным обеспечением .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии