Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Вторая жизнь или новый програмный функционал GI S8120  (Прочитано 216849 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн essa

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 80
  • -> Вас поблагодарили: 40
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GM 990, GI-8120, Amiko impuls SAT, Gi SLIM 2+,Open SX1
Всем привет! Установил бекап но там нет викарда и он при загрузке новых плагинов там отсутствует. Как загрузить? По FTP ещё не въезжаю, а с флэшки можно? и откуда его загрузить.

Оффлайн graf72

  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1045
  • -> Вас поблагодарили: 4216
  • Сообщений: 2310
  • Репутация: 4380
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Активист Giclub.TV За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Golden Media 990 HD, Openbox AS4K CI, VU+Solo, VU+Zero 4K
и откуда его загрузить.
Попробуйте начать с FAQ и воспользуйтесь поиском. Вам для sh4.

Оффлайн essa

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 80
  • -> Вас поблагодарили: 40
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GM 990, GI-8120, Amiko impuls SAT, Gi SLIM 2+,Open SX1
Попробуйте начать с FAQ и воспользуйтесь поиском. Вам для sh4.
Не получается
Попробуйте начать с FAQ и воспользуйтесь поиском. Вам для sh4.
Не получается. По FTP нет возможности да и времени, и умения нет этим заниматься. Я загружал другие бекапы, где рабочий викард уже был установлен в альтернативном софткам. Через дримэксплорер редактировал его и всё. Уважаемый  ooolexa нельзя ли вставить рабочий викард в альтернативный софткамменедэер и вставить в панель плагинов. Уж больно нравится мне этот бекап. И старенький ресивер мой хорошо на нём работает.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
essa, как это нет Wicardd в этом бекапе если он там установлен и запускает из E-Panel управление эмуляторами?

 


Не совсем понимаю в чём сложность в настройки или вы желаете через графическую оболочку редактировать конфиг? Тогда нужно Oscam установить, например из темы: Эмулятор Oscam ( Enigma 2 areSH4 )  :D

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн essa

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 80
  • -> Вас поблагодарили: 40
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GM 990, GI-8120, Amiko impuls SAT, Gi SLIM 2+,Open SX1
Не совсем понимаю в чём сложность в настройки или вы желаете через графическую оболочку редактировать конфиг? Тогда нужно Oscam установить, например из темы: Эмулятор Oscam ( Enigma 2 areSH4 )
Да именно так, как Вы сказали, через графическую оболочку. Я на прежних бекапах так и настраивал но викард. На оскаме никогда не пробовал.

Добавлено: [time]22 Январь 2020, 16:33:38[/time]
Да именно так, как Вы сказали, через графическую оболочку. Я на прежних бекапах так и настраивал но викард. На оскаме никогда не пробовал.
Там к стати в альтернативном... оскама я тоже не вижу.

Оффлайн vovin04

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S9195, GI 8120, Vu+ UNO
Здравствуйте, уважаемые!   Кто-нибудь проверял - Возможность приёма транспондеров с потоком формата T2-MI ? И, если проверял, то с каких спутников, напишите пожалуйста.

Оффлайн kaplan

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 67
  • -> Вас поблагодарили: 131
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 128
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI s7699-2238-8120
настраивал но викард. [/quo Скачай и закинь ...проблем то ни каких...или запусти с е-панели..

Оффлайн essa

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 80
  • -> Вас поблагодарили: 40
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GM 990, GI-8120, Amiko impuls SAT, Gi SLIM 2+,Open SX1
настраивал но викард. [/quo Скачай и закинь ...проблем то ни каких...или запусти с е-панели..
Не запускается. Специалисты! Сделайте доброе дело! Буду благодарен. Я скачивал и закидывал с флэшки. Вроде устанавливается но не отображается в альтернативном софткамменеджере, а дальше для меня тупик когда начинаю залезать в различные папки.

Оффлайн airat

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2040
  • -> Вас поблагодарили: 2522
  • Сообщений: 2114
  • Репутация: 2528
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
Не запускается. Специалисты! Сделайте доброе дело! Буду благодарен. Я скачивал и закидывал с флэшки. Вроде устанавливается но не отображается в альтернативном софткамменеджере, а дальше для меня тупик когда начинаю залезать в различные папки.
Как ответил автор, он же(викард) установлен в имидж. Зачем Вы его ещё устанавливаете? Как я понял Вы хотите чуть переделать, сами установили альтернативный софткамменеджер и тд и тп. Ну, тогда надо разбираться, если не хотели "из коробки" имидж. У Вас всё смешалось. Чем не устраивала работа викарда через е-микропанель? Она там не работала что ли?
Будущее не определено, нет судьбы, кроме той, которую мы творим сами.

Оффлайн moskvish

  • Бета-Тестер
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 1568
  • Сообщений: 773
  • Репутация: 1456
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Uno4KSE;Vu+Solo2;Vu+Zero
Она там не работала что ли?
Человек просто не умеет работать по ФТП. Настройки ш@рика хочет править с пульта.
А почитать и разобраться ХОЧУ нет- проще писать и выносить всем мозг. ИМХО.
9E;13E;31,5E;46E;52E;55E;56E;58E;75E(Ku);85,1E;90E(C);90E(Ku)

Оффлайн essa

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 80
  • -> Вас поблагодарили: 40
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GM 990, GI-8120, Amiko impuls SAT, Gi SLIM 2+,Open SX1
Человек просто не умеет работать по ФТП. Настройки ш@рика хочет править с пульта.
А почитать и разобраться ХОЧУ нет- проще писать и выносить всем мозг. ИМХО.
Вы уж извините меня убогого. Не в том я уже возрасте и времени нет. Да, я хочу простую вещь, править с пульта, да и поэтому я на этом форуме и уже давно но мозг выносить не хочу так, что если можете помочь то помогите ну а если нет то скажите. Но тогда зачем мы тут все собрались, если не помогать друг другу? Извините, вспылил. Больше не буду.

Оффлайн moskvish

  • Бета-Тестер
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3107
  • -> Вас поблагодарили: 1568
  • Сообщений: 773
  • Репутация: 1456
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu+Uno4KSE;Vu+Solo2;Vu+Zero
Не в том я уже возрасте
Мне тоже далеко не 18, как и многим другим на этом форуме, однако нас всегда учили сначала читать, а уже потом, если не понятно- писать. И жаловаться на возраст не дело.
 При желании за три дня переписки вполне можно было освоить работу с какой- нибудь программой для работы по FTP, и не стоять с протянутой рукой и ждать, когда кто то, специально для Вас, создаст и прикрутит плагин для правки конфигов с пульта.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
9E;13E;31,5E;46E;52E;55E;56E;58E;75E(Ku);85,1E;90E(C);90E(Ku)

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
essa, а какой пакет каналов смотрите, есть хороший плагин от 2boom, называется он NewCamd.List Editor, для MgCamd в самый раз подойдёт и как раз служит для правки конфигов с пульта, но Mgcamd нужно будет установить, на сколько я помню для sh4 я вроде не собирал.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн essa

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 80
  • -> Вас поблагодарили: 40
  • Сообщений: 148
  • Репутация: 37
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GM 990, GI-8120, Amiko impuls SAT, Gi SLIM 2+,Open SX1
essa, а какой пакет каналов смотрите, есть хороший плагин от 2boom, называется он NewCamd.List Editor, для MgCamd в самый раз подойдёт и как раз служит для правки конфигов с пульта, но Mgcamd нужно будет установить, на сколько я помню для sh4 я вроде не собирал.
НТВ

Оффлайн airat

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2040
  • -> Вас поблагодарили: 2522
  • Сообщений: 2114
  • Репутация: 2528
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
Вы уж извините меня убогого. Не в том я уже возрасте и времени нет. Да, я хочу простую вещь, править с пульта, да и поэтому я на этом форуме и уже давно но мозг выносить не хочу так, что если можете помочь то помогите ну а если нет то скажите. Но тогда зачем мы тут все собрались, если не помогать друг другу? Извините, вспылил. Больше не буду.
Мы хотим помощь, я ни как не в упрёк Вам написал тот пост. Я хочу уточнить, что Вы проделали, что у Вас не работает, где допустили ошибку. Без этого как это сделать. Я то могу установить этот имидж и поставить альтернативсофткамменеждер, и, чтобы оттуда работал викард и выложить, но зачем, когда есть уже бекапы на форуме где всё уже есть.
Будущее не определено, нет судьбы, кроме той, которую мы творим сами.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal