Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Обсуждение GI Spark 2

Раз в 3-4 недели перестает грузится

(1/4) > >>

makkk:
Раз в 3-4 недели перестает грузиться. Доходит до дельфина и стоит.
Помогает сброс настроек.

Может кто-нибудь посоветует что-нибудь.
Какие могут быть перспективы. Тюнер ещё на гарантии, но я не представляю как общаться в сервисе.
Как всегда прошьют и скажут, что всё в порядке.

Юрий11:

--- Цитата: makkk от 19 Сентябрь 2015, 11:32:35 ---Раз в 3-4 недели перестает грузиться. Доходит до дельфина и стоит.
Помогает сброс настроек.

Может кто-нибудь посоветует что-нибудь.
Какие могут быть перспективы. Тюнер ещё на гарантии, но я не представляю как общаться в сервисе.
Как всегда прошьют и скажут, что всё в порядке.

--- Конец цитаты ---
Если стоит последняя прошивка 74я,попробуйте перепрошится ею же ещё раз,если не поможет тогда востановительной,потом последней 74й.

sergeyniko:
Ничего не поможет!Сдавать это г...о надо ребята!За такие деньги купить,чтобы выносить себе мозг очередным вылетом после перезагрузки,это каким мазохистом надо быть...Не дружит ANDROID с этим ресом и всё!Вроде всё настроишь,а потом - бац! - и вторая смена и прощайте родные учителя!!!Разрабы напрягитесь,люди нервничают.

makkk:

--- Цитата: Юрий11 от 19 Сентябрь 2015, 11:53:11 ---Если стоит последняя прошивка 74я,попробуйте перепрошится ею же ещё раз,если не поможет тогда востановительной,потом последней 74й.

--- Конец цитаты ---

Эта ситуация была и на 72й прошивке, теперь на 74й.

big_muzzzy:
За год владения у меня это повторялось больше 10 раз. На 74 было уже 4 раза: 3 раза просто сброс и 1 раз он полностью перестал грузиться, помогло только восстановление с SD карты. С данным ресом никогда нельзя расслаблятья, необходимо жену и детей научить делать и восстанавливать бекапы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии