Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение программного обеспечения GI Fly версия 4.4.0.160  (Прочитано 98977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Abyss

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120 HD, Gi Fly
У меня после обновления на 160 шарик практически не показывает. 1 день показывает другой не показывает. Думал проблема в шароводе, но у друга все показывает. Вот думаю прошиться обратно на 147, но теперь их две UA и RU - какую качать? Может кто-нибудь смотрит Континент ТВ, какие-нибудь проблемы есть? А то шаровод говорит что все отлично идет. И главное показывает всегда ТНТ и СТС (бисс), а другие как захотят. Посоветуйте (

У меня 160 прошивка , затыки очень редкие. Так что вопросы к ш@роводу.

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Abyss, Братец, здесь йа с тобой по спорю в  большинстве случаев "Хитрец" ни причем, чаще сам плагин с ума сходит... Тест до жути прост: Второй аппарат на том же "Хитрице" - тот же сервер, тоже время и все на нем идет как песня. А вот твой дройд болеет: "чих", "насморк", ну вы поняли! Так что тут еще надо, разобраться в симптомах: Может работы с паутиной были или погрыз провода кто или просто банально приемник устал или прошивали его не один, а компанией? Как говорил мне один знакомый: "Техника любит ОДНОГО хозяина" Вон даже мой дройд начал вести себя более ровнее,когда я его к себе поднял и ТОЛЬКО я его гоняю. Даже иптв начал без проблем показывать! Хотя раньше все дергалось и тянуло как на севших батарейках! Так что бежать к "хитрицу" надо,исключив все возможные варианты! Тем паче что это GI FLY, пока трудно "опережать" поведение.
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн Alien72

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 39
  • -> Вас поблагодарили: 50
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 51
  • Пол: Мужской
  • Человека от обезьяны, отличает Логика !!!
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi2238 , Gi Fly , Aura HD
Народ ! А флешки mikroSD только мой Fly сжигает или еще у кого случаи были ???
Alien72

Оффлайн politoskerch

  • Бета-Тестер
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 53
  • -> Вас поблагодарили: 52
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 53
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI FLY, GI SPARK2, GI S8120
Народ ! А флешки mikroSD только мой Fly сжигает или еще у кого случаи были ???
Кучу флешек на нем гонял, жертв не было. В последнее время флешки сами по себе летят, даже на компах. Расходники

Оффлайн Kpak

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 8
    • Награды
  • Модель ресивера: GI FLY
Ответьте, кто-нибудь смотрит хитро Континент ТВ на 160 прошивке и как показывает? Можно ссылку в лс вашего шаравода

Оффлайн zhmen

  • Продвинутый
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 29
  • -> Вас поблагодарили: 108
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 109
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
 Как уже меня достало это внезапное появление черного экрана, рябь с жутким звуком, появляется 1-3 раза в сутки при просмотре ТВ так и в режиме онлайн, даже иногда бывает 3 раза за 2 часа просмотра. Выйдет ли когда нибудь восстановительный образ? Перепробовал уже все прошивки, обновлял и через меню и шил со сбросами через реавери, и каждый раз только хуже становится.

Оффлайн yopt

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: fly
ooolexa, когда обновление-то будет? че-то 160 какая-то дерьмовенькая прошивка получилась
регулярно черный экран при просмотре спутника (ну тут, допустим, шаровод или инет может быть виноват);
при выходе из xbmc виснет часто;
пробовал записать передачу на первом канал - получившийся ts никто открытьне может(стояла галка"запись расшифрованного ts"), попробовал другие каналы - на большинствета же фигня, на каком-товообще "неудалось начать запись". Снял чекбокс "запись расшифрованного ts" - все равно нечитабельный тс
пора б уже обновляться - почтиполтора месяца послевыхода 160 прошло

Оффлайн zhmen

  • Продвинутый
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 29
  • -> Вас поблагодарили: 108
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 109
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
 У меня шарик вообще не подключен, инет по wifi подключен, но черный зкран с рябью все равно появляется.

Оффлайн Kpak

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 8
    • Награды
  • Модель ресивера: GI FLY
На счет черного экрана с рябью и ужасным звуком. Такое чувство, что после каждой прошивки это происходит все чаще и чаще. Теперь этот ужасный звук длиться минимум секунды 4, а иногда изображение вообще не появляется после этого (но помогает откл. и вкл. телевизора). Кто-нибудь может подсказать, это из-за телевизора, hdmi кабеля, ресивера или из-за прошивки такое происходит? Долго сидел на 147 и на 160 прошивке, на 147 ужасы длились 1-2 сек - один раз день стабильно, а на 160 3-4 раза и по 4 секунды минимум! :'(

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6158
  • -> Вас поблагодарили: 45245
  • Сообщений: 13028
  • Репутация: 45715
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
че-то 160 какая-то дерьмовенькая прошивка получилась
прошу не первый раз пользователей не использовать ненормативную лексику .
пробовал записать передачу на первом канал - получившийся ts никто открытьне может
не понял вопроса , открыть не может что именно , какое устройство , на каком канале делалась запись ( кодированный не кодированный , спутниковая позиция , провайдер , имя канала ).


GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн sin-tema

  • Бета-Тестер
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 37
  • -> Вас поблагодарили: 107
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Kpak,
А какое у вас напряжение в сети, 220? Я сталкивался с таким, когда скакало напряжение.

Оффлайн Kpak

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 8
    • Награды
  • Модель ресивера: GI FLY
Kpak,
А какое у вас напряжение в сети, 220? Я сталкивался с таким, когда скакало напряжение.
Спасибо, еще камень в огород  :). Мой дом последний на линии подключен, скачки не исключаю  :( Теперь поработаю в сторону электроэнергии ;)

Оффлайн zhmen

  • Продвинутый
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 29
  • -> Вас поблагодарили: 108
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 109
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
На счет черного экрана с рябью и ужасным звуком. Такое чувство, что после каждой прошивки это происходит все чаще и чаще. Теперь этот ужасный звук длиться минимум секунды 4, а иногда изображение вообще не появляется после этого (но помогает откл. и вкл. телевизора). Кто-нибудь может подсказать, это из-за телевизора, hdmi кабеля, ресивера или из-за прошивки такое происходит? Долго сидел на 147 и на 160 прошивке, на 147 ужасы длились 1-2 сек - один раз день стабильно, а на 160 3-4 раза и по 4 секунды минимум! :'(
У меня все точно так же как у Вас, только уже и на 147 прошивке. Я уже думал что ресиверу капут. Последний раз черный экран появлялся 7 раз примерно за 4 часа просмотра, ресивер подключен по hdmi. Начались эти проблемы после 151 прошивки, и тоже после каждой прошивки это происходит все чаще и чаще.

Оффлайн sin-tema

  • Бета-Тестер
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 37
  • -> Вас поблагодарили: 107
  • Сообщений: 267
  • Репутация: 107
  • Пол: Мужской
  • награды Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
zhmen,
Вольтметром розетку проверьте, сколько у вас на выходе?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн zhmen

  • Продвинутый
  • Бомбардир
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 29
  • -> Вас поблагодарили: 108
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 109
  • награды За весомый программный вклад Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
 sin-tema, сейчас показывает 232v, только я установил самую первую прошивку 112, пока за 3 часа приколов с экраном еще не было. А вообще скачки напряжения бывают частенько, возьму на заметку. Спасибо!

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal