Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обсуждение программного обеспечения GI Fly версия 4.0.0.173  (Прочитано 59662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kpak

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 8
    • Награды
  • Модель ресивера: GI FLY
Прошивка 173, каждые 10-15 минут выпадает плагин. Черный экран и все! Пере запускаешь плагин или презагружаешь ресивер показывает минут 10-15 и опять черный экран!

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Kpak, Может с шарингом или паутиной чего не так, ибо у меня ДАже на вифи ровно и долго летает
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн novomeb

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi flye
Мне помогло подключение нета по LAN

Оффлайн tns21

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi FLY
Всем здравствуйте!
Вот разбираюсь с Gi Fly,с нуля.
Подскажите пожалуйста:
1. Какая самя стабильная прошивка с поддержкой шарика?
2.Можно ли устанавливать в ресивер программы для андроид,такие как:VPLAYER,VLC PLAYER,онлайн тв "Youtube","наше тв",TUNEin Radio и аналогичные?
3.Можно ли зайти в файловую систему тюнера по FTP ?
4."Понимает" ли тюнер файл "satellites.xml" ?

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45217
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45687
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
1. стабильная не раз отписывали пользователи , версия V4.4.0.147
2. Да можно , любые из перечисленных вами , всё как на смартфонах через Play Маркет
3. нет нельзя , это ресивер не на Enigma 2 , только по Samba я описывал как это сделать в теме :  Тема: Сетевой протокол SAMBA на GI Fly , будет доступна память пользователя так как аппарат без ROOT
4.Нет не понимает .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн tekilla

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 26
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 25
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: amico8900
доброй ночи всем форумчанам скажите пожалуйсто как запустить play market все установил с 53-го поста как там описано но конект непроисходит проживаю в крыму также устанавливал zenmate и globus vpn и это тоже непомогло можэт быть кто то подскажет заранее всем благодарен за ваши ответы

Оффлайн Apofiz

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Fly
доброй ночи всем форумчанам скажите пожалуйсто как запустить play market все установил с 53-го поста как там описано но конект непроисходит проживаю в крыму также устанавливал zenmate и globus vpn и это тоже непомогло можэт быть кто то подскажет заранее всем благодарен за ваши ответы
Выходов 2 или ставить яндекс маркет (яндекс сторе) или ставить прогу для поднятия VPN например orbot но без рут прав у меня она не заработала(на телефоне)в ресивер не ставил . Сам в Крыму проживаю поставил Яндекс маркет и не парюсь все приложения там же есть.

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
Apofiz, Все очень миленько рутуется, если предустановленный рут не устраивает и здесь весь софт для этого имеется. Я свой перешил рутом - мне нужны возможности рута немного шире предложенного заводом
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн Apofiz

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Fly
Apofiz, Все очень миленько рутуется, если предустановленный рут не устраивает и здесь весь софт для этого имеется. Я свой перешил рутом - мне нужны возможности рута немного шире предложенного заводом
Дык разве кто спорит? Я рутовал и прибивал(менял на другую) анимацию при загрузке. По большому и без рута устраивает.

Оффлайн russslan

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
  • russslan
    • Награды
  • Модель ресивера: dm800pvr/Gi fly/AmikoA3
Вместо Play Market поставте Aptoide apk. Там есть все и даже гораздо больше чем в Google Play.

Оффлайн Claudia

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 55
  • -> Вас поблагодарили: 15
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 16
  • Пол: Женский
  • Primavera
    • Интернациональный форум любителей спутникового тв.
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi Fly, Gi 8120 Lite, GI HD Micro Plus
Aptoide apk-install-4844086.apk

Оффлайн russslan

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 28
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 28
  • Пол: Мужской
  • russslan
    • Награды
  • Модель ресивера: dm800pvr/Gi fly/AmikoA3
На Gi fly T2 такое же железо как на dvb-s но там стоит android 4.2 a нам парят что невозможно установить на Gi fly dvb-s.Нужно прикрутить лаунчер ЦТВ. Похерели fly и ничего не хотят делать.Тюнер сырой и глючный несу на чердак.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн 🕸🕷pau4elo🕷🕸

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 32
  • -> Вас поблагодарили: 387
  • Сообщений: 588
  • Репутация: 383
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад Знаток Android Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Fly
russslan, Ты не прав друг, уже поднимали этот вопрос и уже было сказано, что это абсолютно разное железо и то что можно прикрутить одно и тоже кресло на 2 разных аппарата, это заблуждение
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
70% ошибок приемника - приходятся на "прокладку", между приемником и диваном. Остальные 30% - приходятся на железо и начинку.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45217
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45687
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
На Gi fly T2 такое же железо
не правы , процессоры разные , в спутниковом Amlogic 8726 M3 , а в DVB-T2 процессор Amlogic 8726 MX
 
Сравнить спецификацию можно :

Спутниковый HDTV ресивер GI Fly

Цифровой мультимедийный эфирный HDTV ресивер GI Fly T2
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн vovchikborov82

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 11
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8120
Не знаю как у кого у меня он отлично пашет, да в сравнении со Spark 2 на SD каналах картинка хуже, но опять таки человек ко всему привыкает и после нескольких дней просмотра уже все встает на свои места, глюков вот точно не каких нет и не было прошит 4.0.0.173 , кстати нашел баг может кому интересно, но я смеялся пол часа, в общем стоит дисек мотор по протоколу 1.3, запускаю слепой поиск на спутнике в котором только что включил поддержку этого протокола и нет еще не одного канала (тарель тем временем к примеру стоит на другом спутнике) тут же начинается слепое сканирование, находятся те транспондеры на которых стояла и стоит тарель, тоесть он еще не поехал на новую позицию :) , значится так - новые найденные транспондеры записываются уже в базу другого спутника и в тот момент когда оно переходит на режим сканирования уже найденный трель подрывается ехать к позиции спутника  ;D, во блин шляпа то  ;D, сперва не понял что за муть, но потом дошло как это так, теперь же на ставлю на новых спутниках слепой поиск пока не найду что-нибудь то что уже там забито, находит позиции на отлично, еще подстраевается сама я как понял по сигналу (влево-вправо),  когда подкатит к нему, в общем вот только что один говорю прикол  ;D. Может конечно 4.0.0.173 такое только а может кроме меня не кто и не проверял это на нем или же нет такого зоопарка с антенами как у меня и другана моего что дом не видно  ;D стоят одни тазы  ;D

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal