Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Black Hole Vu+ Solo 2.1.6  (Прочитано 35048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitalyablack

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 21
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8180
Black Hole Vu+ Solo 2.1.6
« Ответ #30 : 30 Май 2015, 16:55:24 »
Потому, что уже 100 лет как необходимо заменять файл EventName.py на правленый. История старая как мир, многие меняют автоматом, некоторые не знают об этом, у некоторых кто позаботился о своем творении он заменяется с авторскими скинами или информация выводится  по другому. Касается это только НТВ с имиджами BH.

Работает, что за история которой 100 лет)))

Оффлайн sonpul

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: solo
Black Hole Vu+ Solo 2.1.6
« Ответ #31 : 30 Май 2015, 17:27:53 »
Работает, что за история которой 100 лет)))
Еще с первых имиджах BH на старом еще ядре, на НТВ не полностью отображалось епг. А не с 2.1. У меня с тех времен остался ивент нейм для старого ядра.
Знать не знает блекхол о таком провайдере как НТВ и судя по всему и знать не хочет.

Оффлайн vitalyablack

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 21
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8180
Black Hole Vu+ Solo 2.1.6
« Ответ #32 : 30 Май 2015, 20:48:40 »
Напишу им, но не факт что исправят)))

Оффлайн dweniy

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 35
  • Репутация: -4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8180
Black Hole Vu+ Solo 2.1.6
« Ответ #33 : 01 Июнь 2015, 10:14:25 »
sonpul, а какая у вас версия имеджа?
можно ли обновится установив бекап новой версии или сначало нужно обновлять сам имедж,а потом на него бекап заливать?

Оффлайн Ancle

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 45
  • -> Вас поблагодарили: 137
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 136
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+Solo, Openbox X770
Black Hole Vu+ Solo 2.1.6
« Ответ #34 : 01 Июнь 2015, 17:08:35 »
установите бекап интересующей вас версии имиджа и все (только нужно будет подредактировать настройки дисеков, фавориты и настройки эмуляторов)

Оффлайн dweniy

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 35
  • Репутация: -4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8180
Black Hole Vu+ Solo 2.1.6
« Ответ #35 : 02 Июнь 2015, 10:25:58 »
впринципе так и делаю, а не остаеться никаких хвостов и ненужного мусора, потому как в каждой версиии какой-о бок вылазит и приходиться опять искать последний в поисках лучшего....

Оффлайн Zeke

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 24
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8180 Vu+SOLO
Black Hole Vu+ Solo 2.1.6
« Ответ #36 : 03 Июнь 2015, 11:22:24 »
подскажите, столкнулся с такой проблемой, прошиваю свой ресивер BH имиджем любым 2.1.5, 2.1.6 и скины MX-HQ7 и другие от MX не применяются, шрифты в меню страшные и даже картинка фона не меняется при прошивке, все время Vu+Solo голубого цвета, хотя в имидже ее изменили на оранжевую. Пробовал прошивать родной прошивкой, шрифты меняются на нормальные, красивые, заставка меняется, затем прошиваю на имидж BH 2.1.6 и опять заставка голубая и шрифты уродские. Пробовал сбрасывать настройки, прошивать на стоковую прошивку, затем опять имидж BH ничего не помогает, даже брал готовый бэкап, прошивал и все опять тоже самое. Шрифты единственное становятся нормальными если ставлю скин Army_TouchHD. Не могу понять где это все засело и почему даже перепрошивка не помогает. Приложил фото шрифтов в стоковой прошивке и потом с имиджем BH 2.1.6

Оффлайн sonpul

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: solo
Black Hole Vu+ Solo 2.1.6
« Ответ #37 : 04 Июнь 2015, 02:31:23 »
Zeke, дело в том, что бутлого на соло на оранжевый цвет не менялось. если так сильно хочется оранжевый, то скачай его с фида. там в конце списка найдешь.
Касаемо шрифта. Ну, это как бы творчество скинописателя, его выбор. Скажи спасибо, что не 18 ядовитых цветов и 5 разношерстных шрифтов на одной странице. Такой попугайский стиль сейчас у некоторых в тренде... тоже как бы имеют право. Скина MX-HQ7 на соло тоже нет. Когда выкидывали новость ни буржуи ни наши это не проверяли. На соло 2 да, MX-HQ7 по умолчанию на 2.1.6. Хотя он замечательно работает на соло. Хочешь стильный скин, ставь Army Transparency HD  с фида. или Army Nex Gen Gradient HD . Лучше и профессиональней, на мой вкус, я не встречал нигде. Нужен  MX-HQ7? могу дать с соло 2 дефолт.

Оффлайн Zeke

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 24
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8180 Vu+SOLO
Black Hole Vu+ Solo 2.1.6
« Ответ #38 : 04 Июнь 2015, 10:13:10 »

дело в том, что скин этот стоит и тут в шапке темы скриншоты его есть, но при его активации у меня становится страшный жирный шрифт, такое чувство, что при их активации у меня просто тупо отключаются вообще скины и выводится какой-то штатный старый дизайн и шрифт, я пробовал скачивал все варианты скинов от MX и ни один почему-то не отображается. В общем походу загадка какая-то, ладно не буду замарачиваться, остаюсь на Gradient HD

Оффлайн sonpul

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: solo
Black Hole Vu+ Solo 2.1.6
« Ответ #39 : 04 Июнь 2015, 10:59:25 »
дело в том

В чем? Покажи мне инфобар этого скина. У меня 3шт. solo  и один solo2. Такой скин,  MX-HQ7, есть на соло2 и можно скачать на OBH. Может еще на какой другой  модели. На фиде последний  MX-HQ6.

Оффлайн Zeke

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 24
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8180 Vu+SOLO
Black Hole Vu+ Solo 2.1.6
« Ответ #40 : 04 Июнь 2015, 11:55:45 »
В чем? Покажи мне инфобар этого скина. У меня 3шт. solo  и один solo2. Такой скин,  MX-HQ7, есть на соло2 и можно скачать на OBH. Может еще на какой другой  модели. На фиде последний  MX-HQ6.
в первом скриншоте как выглядит меню при прошивке BH 2.1.6 со скином по умолчанию MX-HQ7, на втором скриншоте как это все выглядит на моем ресивере, инфо бар могу скинуть только вечером. Может так не видно, но шрифты и оформление совершенно разные, такое ощущение, что у меня используются не HQ версия, а оформление с очень низким разрешением. Все элементы громозкие и растянутые, хотя разрешение выставлено 1080p

Оффлайн sonpul

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: solo
Black Hole Vu+ Solo 2.1.6
« Ответ #41 : 04 Июнь 2015, 12:08:21 »
Zeke, хочешь верить, что у тебя на Solo на 2.16 по умолчанию MX-HQ7, верь. Но это другой, старый скин от MX. От скина зависит шрифт. Меньше читай написанное на заборе. т.е. шапки тем. еще на ву комьюнити скриншоты в теме имиджей для соло, скрины 2.16 не от соло. и бутлого тоже не от соло.

Оффлайн vitalyablack

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 21
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8180
Black Hole Vu+ Solo 2.1.6
« Ответ #42 : 04 Июнь 2015, 12:12:37 »
У меня на соло только дефолтный скин, больше нет не каких,  Zeke может у тебя не соло всё таки?

Оффлайн Zeke

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 24
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: 8180 Vu+SOLO
Black Hole Vu+ Solo 2.1.6
« Ответ #43 : 04 Июнь 2015, 13:58:58 »
Zeke, хочешь верить, что у тебя на Solo на 2.16 по умолчанию MX-HQ7, верь. Но это другой, старый скин от MX. От скина зависит шрифт. Меньше читай написанное на заборе. т.е. шапки тем. еще на ву комьюнити скриншоты в теме имиджей для соло, скрины 2.16 не от соло. и бутлого тоже не от соло.
да я через меню скачиваю скины и применяю их и вот так как на скриншоте у меня выглядят все скины после применения от Matrix, пробовал все MX HQ1,2,3,4,5,6 и у всех одна история, ставлю скины от Army любой, все хорошо, ресивер вроде оригинальный, ему уже года 3, всегда обновлял имиджи с giclub и проблем небыло, а это после 2.1 чет вот такие штуки стали происходить. Думал может кэш какой остается или еще что. Надо проверить точно оригинальный ресивер

Оффлайн sonpul

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 5
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: solo
Black Hole Vu+ Solo 2.1.6
« Ответ #44 : 04 Июнь 2015, 17:25:10 »
та елки палки. многие скины от MX имеют крупный жирный шрифт. в чем проблема?  графит от MX тонкий шрифт, красивый, не хуже Army.
Замени скин дефаулт и сателит хмл в энигма2. и будет тебе HQ7. в нем тоже довольно тонкий. Но просто так для Solo его нет. ни на скачку ни как дефолтный.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal