Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Посоветуйте Бэкап для GI S8180 (VU+ SOLO)  (Прочитано 3602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrei1981

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 8
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8180 Vu+Solo
Посоветуйте Бэкап для GI S8180 (VU+ SOLO)
« : 08 Декабрь 2015, 12:41:26 »
Добрый день я новичок практически чайник!!! Посоветуйте Бэкап для GI S8180 (VU+ SOLO) главные условия для Бэкапа это 1) это корректная работа для шаринга  MgCamd версия 1,38,  так как нет возможности выходить по FTP нужен обязательно редактор с пульта это может быть newcamd.list  слышал также что для этого подходит Dream-Explorer - редактирование файлов и конфигов энигмы непосредственно через меню пультом ДУ. 2) нужен OSCam для бесплатного просмотра Трихопола 3) Корректная работа без танцев с бубном! с 3 G модемами у меня huawei  E173 от мегафона есть в запасе  E1550 мегафон что бы ресивер их сразу увидел! Проблема для меня заключается в следующем когда ставишь старые проверенные Бэкапы для 3 G модемов интернет работает корректно но не работает OSCam, также возникают большие проблемы с монтированием usb флэшок ресивер их не видит! Даже когда отдавал ресивер другу он передавал файлы по FTP ресивер не видел файлы или видел но при запуске их с ресивера они не работали!!! На новых прошивках отлично работаю и отдельно устанавливаются плагины MgCamd OSCam, но не устанавливаются программы   Xмодем  и Mopedus либо они устанавливаются но не работают!.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal