Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Программное обеспечение 1.2.85 ( версия FIX 20160425 )  (Прочитано 133987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн танаис

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1133
  • -> Вас поблагодарили: 1888
  • Сообщений: 2129
  • Репутация: 1889
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
Знатоки!Зашел в ресе в Спарк онлайн.В раздел пошивки.В этом разделе есть настройки.....
Или все по новому настраивать и сканировать каналы?
если не было бекапа,то всё заново делай,если "обнова" не устраивает.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Алексей77

  • "Седой Урал" Екатеринбург. Россия.
  • VIP
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2928
  • -> Вас поблагодарили: 6958
  • Сообщений: 1828
  • Репутация: 7028
  • Пол: Мужской
  • 4е,13е,36е,55е,56е,75е,85е,90е
  • награды Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI7799,8120,VU+Zero,GS U510,KIIPro и другие.
Знатоки!Зашел в ресе в Спарк онлайн.В раздел пошивки.В этом разделе есть настройки.Смотрю что то новое.От 10.06.Загрузил ,,это новое" и пропали все мои каналы и настройки.Я то понял свою ошибку,но вернуть настройки можно?Или все по новому настраивать и сканировать каналы?

После того как Вас всё устроило, нужно снимать свой ДАМП. Или настройки. Тогда можно их залить и радоваться жизни.

А так всё по новому настраивать.

Перед любым обновлением, желательно сначала снимать дамп(бекап). На всякий случай!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Если ответ не найден, попробуй спросить здесь:

Оффлайн Юрий11

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3434
  • -> Вас поблагодарили: 1327
  • Сообщений: 845
  • Репутация: 1392
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120, GI Spark 2 Combo, GI Spark 3 Combo
Знатоки!Зашел в ресе в Спарк онлайн.В раздел пошивки.В этом разделе есть настройки.Смотрю что то новое.От 10.06.Загрузил ,,это новое" и пропали все мои каналы и настройки.Я то понял свою ошибку,но вернуть настройки можно?Или все по новому настраивать и сканировать каналы?
Сейчас проверил,ты загрузил список каналов,поэтому твой автоматом удалился.Если в меню, система,заводские настройки не сохранял раньше ,то всё сканируй свои каналы заново(попробуй в меню,система,заводские установки нажать -применить установки по умолчанию,может повезёт ,если раньше сохранил.А вообще надо сохранять списки каналов в хмл и дополнительно страховаться и сохранять как настройки ,а то при загрузке хмл нажмёшь не ту кнопку и вместо выгрузки сотрёшь свои списки.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн SSK5230

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 305
  • -> Вас поблагодарили: 345
  • Сообщений: 439
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu +Zero4k, Gi еt7000 mini. Open pli 7,0
Сервис Lite iptv вшитый список каналов - пишет не могу воспроизвести,я так понял так у всех не работает?

Оффлайн kaplan

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 67
  • -> Вас поблагодарили: 131
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 128
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI s7699-2238-8120
Сейчас проверил,ты загрузил список каналов,поэтому твой автоматом удалился.Если в меню, система,заводские настройки не сохранял раньше ,то всё сканируй свои каналы заново(попробуй в меню,система,заводские установки нажать -применить установки по умолчанию,может повезёт ,если раньше сохранил.А вообще надо сохранять списки каналов в хмл и дополнительно страховаться и сохранять как настройки ,а то при загрузке хмл нажмёшь не ту кнопку и вместо выгрузки сотрёшь свои списки.
Сделал бэкап по=настройки=плагины с GI-s8120 а теперь не могу залить в другой такой же GI-s8120 Подскажите как это сделать...

Оффлайн zemlynin

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 195
  • -> Вас поблагодарили: 373
  • Сообщений: 332
  • Репутация: 369
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120,GI Phoenix,GI Avatar 3, World Wision Foros Ultra,GI
Сделал бэкап по=настройки=плагины с GI-s8120 а теперь не могу залить в другой такой же GI-s8120 Подскажите как это сделать...
Сброс на заводские сделай.........

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
SSK5230, это был тестовый плейлист, для пользователя доступна возможность добавить любой плейлист указав ссылку на него, удобно для самообновляемого.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн SSK5230

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 305
  • -> Вас поблагодарили: 345
  • Сообщений: 439
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu +Zero4k, Gi еt7000 mini. Open pli 7,0
SSK5230, это был тестовый плейлист, для пользователя доступна возможность добавить любой плейлист указав ссылку на него, удобно для самообновляемого.
Это я уже понял,добавляю Самобновляемый плэйлист-да все работает,но стоит выйти из Лайт айпитиви и вновь зайти,и там уже пусто,только тестовый неработающий....Совет прошиться на 65 по и с нуля потом добавить плагины и списки каналов-помог,да стало ссылки сохранять,но через 3 дня они слетели....такая вот беда.Если моя проблема никому не нужна,чтоже,не вопрос,но тогда возникает вопрос:85 по в чем его отличие и суть от 83,и других по?если реально не работает?можно молчать,но это проблему не решит,написал в тему,ответ не получил...может я дотошный,но тогда опровергните меня,или напишите что Сервис не работает,честно не знаю,как по другому написать,но то что заявлено в по- вернее обновлении,должно работать,но у меня не работает,может мои глюки или чтодругое,хоть напишите,где искать причину.

Оффлайн kaplan

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 67
  • -> Вас поблагодарили: 131
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 128
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI s7699-2238-8120
Сброс на заводские сделай.........
Взял у друга бу рес в меню не чего нету ни файлов ни плагинов ни эмулей.Сбросил на заводские и с этого момента вообще не могу загнать ни через флешку ни манипуляцией кнопок ОК вправо и т.д. даже восстановительное ПО не стартует а также не соединения с инетом чтобы обновить с неба....как то так...Что делать не знаю..

Оффлайн Юрий11

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3434
  • -> Вас поблагодарили: 1327
  • Сообщений: 845
  • Репутация: 1392
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120, GI Spark 2 Combo, GI Spark 3 Combo
Взял у друга бу рес в меню не чего нету ни файлов ни плагинов ни эмулей.Сбросил на заводские и с этого момента вообще не могу загнать ни через флешку ни манипуляцией кнопок ОК вправо и т.д. даже восстановительное ПО не стартует а также не соединения с инетом чтобы обновить с неба....как то так...Что делать не знаю..
После сброса ресивер предлагает установить настройки подтверждением зелёной кнопкой,далее захотите в меню и делайте что хотите.Если востановительное по ставите правильно должно грузится,там есть куча способов востановления.
https://giclub.tv/index.php?topic=6693.0
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн kaplan

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 67
  • -> Вас поблагодарили: 131
  • Сообщений: 242
  • Репутация: 128
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI s7699-2238-8120
Спасибо! Нашёл древнюю флешку с выдвигающими контактами и через неё всё пошло а через кингстон и ещё штук 8 перепробовал не хрена не получалось....так причины и не понял...     Что главное флешка исполнила свою работу а теперь даже комп не её не видит....Чудеса!!

Оффлайн SSK5230

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 305
  • -> Вас поблагодарили: 345
  • Сообщений: 439
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu +Zero4k, Gi еt7000 mini. Open pli 7,0
написал сообщение,не отправляло,проблема есть,и осталась,зачем новое по если заявленное по85  лайт иптв не работает?сброс и с нуля работает временно,или мне никто не верит?проверьте.Доверял и верил форуму,всем советам как новичек,но ничего не помогло,вернее временно,и все,если сервис не работает,то или напишите,или меня опровергните,не пойму,все молчат,почему непонятно.хочу найти не виноватого,а просто истину.Вряд ли получиться...Если есть проблема,то ее надо решить,я так понимаю.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
зачем новое по если заявленное по85  лайт иптв не работает?
ещё раз повторяю работает всё, тестирую. сам лично и не один плейлист не пропадал. Не вижу проблем.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн levan45

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 78
  • -> Вас поблагодарили: 104
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 106
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120, formuler f3, openbox s2 hd, openbox s2/s3 mini hd
lite iptv у меня уже с неделю не работает . я уже и забыл про него .

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6151
  • -> Вас поблагодарили: 45205
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45675
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела  За развитие тем форума За верность клубу ! За весомый программный вклад
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
levan45, я не имел виду плейлист, плейлист в праве пользователь добавить и не один и смотреть. В будущем будет исправление ссылки на мой хост, там буду менять сам плейлист, ссылка же будет по умолчанию.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal