Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Обновление программного обеспечения на GI 9196Lite  (Прочитано 60910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitaliy89

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 66
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 130
  • Репутация: -6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: amiko 8900
доброе утро ! вот  сижу и думаю стоит ли его подымать а может ну его закрыть глаза и выкинут и купит что то другое эту плату ждать месяц просто баюсь как бы сам процессе дело оказалось .  последние время клиент говорит тюнер грелся очень сильно потом виснут начал а потом линий появились тут может и быть флешь дело и также процесс отвалился перекатывать его не чем да и не стоит этот ремонт токог на зпчасти его распаят да и всё думаю

Оффлайн Ednaz

  • Зам Админа
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 4575
  • -> Вас поблагодарили: 15584
  • Сообщений: 2468
  • Репутация: 15781
  • Пол: Мужской
  • не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела Продвинутый пользователь  За развитие тем форума За верность клубу !
    • Награды
  • Модель ресивера: Поблагодарить Z707779886070, E342760518570, R341155895525,
vitaliy89, мы свое мнение Вам сказали. А Вы свое меняете каждый день. Решитесь уже сами. Мы нового ничего не предложим.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000 4K, Duo4k, Ultimo4k, Solo4k, Uno4k, Uno4k SE, Zero4k, Octagon SF4008, AX HD51, Dreambox 900, Solo2, SoloSE v2, Zero, VU+Duo, Xtrend ET-9000, ET-9200, ET7000mini, Force1, Spark2, GI Fly и др.
Satellite: Поворотка + 4w, 4.8e, 9e, 13e, 36

Оффлайн кгб

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 373
  • -> Вас поблагодарили: 743
  • Сообщений: 120
  • Репутация: 726
  • Пол: Мужской
  • Бояться надо не смерти, а пустой жизни
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu solo GI ET 7000
доброе утро ! вот  сижу и думаю стоит ли его подымать а может ну его закрыть глаза и выкинут и купит что то другое эту плату ждать месяц просто баюсь как бы сам процессе дело оказалось .  последние время клиент говорит тюнер грелся очень сильно потом виснут начал а потом линий появились тут может и быть флешь дело и также процесс отвалился перекатывать его не чем да и не стоит этот ремонт токог на зпчасти его распаят да и всё думаю
Сделай мужской поступок!!!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Три вещи никогда не возвращаются обратно — время, слово, возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность

Оффлайн mihal321123

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi8120
Поверьте,что-то объяснить vitaliy89,невозможно!Это довольно известный,на других форумах Ломастер.Если хотие улыбнуться,просто забейте в гугле: тема ремонтирует vitaliy89. Уверяю,не пжалеете.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн vitaliy89

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 66
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 130
  • Репутация: -6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: amiko 8900
я решил куплю что то новое этот на запчасти пойдёт в утил думую не стоит этого за 1000р подымать его .

Оффлайн vitaliy89

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 66
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 130
  • Репутация: -6
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: amiko 8900
mihal321123, это не кому не нужно искать мой ремонты в гугле если тебе интересно то вбивай и гугли сам а других не надо подбивать на всякй флуд .

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal