Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев  (Прочитано 343369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mixailo

  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1819
  • -> Вас поблагодарили: 2001
  • Сообщений: 589
  • Репутация: 2049
  • Пол: Мужской
  • награды Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #345 : 05 Апрель 2017, 06:30:06 »
Пару дней как перестал работать Youtube в Forkplayer.
Тюнер GI 8120.Что посоветуете?
Ukraine Online Player для SPARK или Enigma2, в Еnigma2 выбора больше.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
OpenPLi от Taapat для spark 7111.

Оффлайн joni333

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6079
  • -> Вас поблагодарили: 10372
  • Сообщений: 3773
  • Репутация: 11253
  • Пол: Мужской
  • награды  За развитие тем форума Знаток своего дела За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера:                         • ЕТ11000 •
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #346 : 05 Апрель 2017, 10:22:00 »
shony-v, эта тема не имеет отношения к работе ютуба, тем более на enigma! Переходим в соответствующую тему и обсуждаем там! Или переходим в ранг читателей!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:





Оффлайн shony-v

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 197
  • -> Вас поблагодарили: 151
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 152
  • Пол: Мужской
  • В камень стрелять, стрелы терять!
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko SHD-8900 Alien, U2C M2 Maxi, uClan B6 Full HD
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #347 : 05 Апрель 2017, 10:24:03 »
shony-v, эта тема не имеет отношения к работе ютуба, тем более на enigma! Переходим в соответствующую тему и обсуждаем там! Или переходим в ранг читателей!
Прошу прощения! Перебор с моей стороны.

Добавлено: 05 Апрель 2017, 10:37:05
Кстати по Форкплееру, там остался только один сайт Киноноконг, остальные умерли. Ютуб там корректно и не работал. Но ведь на Спарке есть встроенный ютуб, который в меню, там все прекрасно работает. Единственный недостаток нет перемотки. :)

Оффлайн emil1975

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 34
  • -> Вас поблагодарили: 69
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 67
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: s8120
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #348 : 05 Апрель 2017, 16:20:17 »
здравствуйте друзья.есть альтернатива на Spark Forkplayer? мне не очень нравиться Uop.у меня скорость интернета очень низкая.Forkplayer был самый лучший

Оффлайн sikoko

  • Куратор темы
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 350
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 351
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko Alien
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #349 : 05 Апрель 2017, 18:48:15 »
здравствуйте друзья.есть альтернатива на Spark Forkplayer? мне не очень нравиться Uop.у меня скорость интернета очень низкая.Forkplayer был самый лучший
Аргументируйте чем форк был лучше при низкой скорости интернета? Поддерживаемые ресурсы почти одинаковые, а значит и ссылки на видео тоже. Воспроизводит не форк и не уоп, воспроизведением занимается спарк, и ему без разницы кто передает ссылку на воспроизведение (уоп, форк или другой портал-плеер).

Оффлайн shony-v

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 197
  • -> Вас поблагодарили: 151
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 152
  • Пол: Мужской
  • В камень стрелять, стрелы терять!
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko SHD-8900 Alien, U2C M2 Maxi, uClan B6 Full HD
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #350 : 06 Апрель 2017, 09:28:52 »
Аргументируйте чем форк был лучше при низкой скорости интернета? Поддерживаемые ресурсы почти одинаковые, а значит и ссылки на видео тоже. Воспроизводит не форк и не уоп, воспроизведением занимается спарк, и ему без разницы кто передает ссылку на воспроизведение (уоп, форк или другой портал-плеер).
200 гр. одноразово, это не проблема. Проблема в том, что на Форкплеере и Сезондрим фильмы встают крайне редко, а на УОП он встает или сразу, или на 5 минуте просмотра.
За других не скажу, это я лично про себя. Для меня нет замены форкплеера. Изумительный портал был. Я бы за него заплатил, но он практически умер.

Оффлайн sikoko

  • Куратор темы
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 350
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 351
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko Alien
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #351 : 06 Апрель 2017, 09:50:09 »
200 гр. одноразово, это не проблема. Проблема в том, что на Форкплеере и Сезондрим фильмы встают крайне редко, а на УОП он встает или сразу, или на 5 минуте просмотра.
За других не скажу, это я лично про себя. Для меня нет замены форкплеера. Изумительный портал был. Я бы за него заплатил, но он практически умер.
сезондрим работает на другой операционной системе (enigma2), ту и сравнивать нечего со спарком.
а форк как и uoplayer отдают ссылки спарку, тот и воспроизводит. и спарку нет разницы кто дает ссылки, форк или уоп - если видео с оного сервера (сайта) то воспроизводит одинаково (даже если прямую ссылку на видео подсунуть в web tv - будет воспроизводить так же). Исключение - включенный предварительный буфер в уоплеере.





Оффлайн shony-v

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 197
  • -> Вас поблагодарили: 151
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 152
  • Пол: Мужской
  • В камень стрелять, стрелы терять!
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko SHD-8900 Alien, U2C M2 Maxi, uClan B6 Full HD
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #352 : 06 Апрель 2017, 10:06:49 »
а форк как и uoplayer отдают ссылки спарку, тот и воспроизводит.
Мы с вами дискутировали на другом форуме, если форкплеер у меня работал с 14 года, то ваш УОП вставал сразу.
Один и тот же сейчас и у вас есть киноконг и в форкплеере (последний сайт) на форке идет на ура, ваш встает сразу, намертво, только задняя кнопка. Недавно у меня закончился 30 дней просмотра. Так вот я вам от себя скажу, работают короткие фильмы или клипы, все что больше часа намертво.

Оффлайн sikoko

  • Куратор темы
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 350
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 351
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko Alien
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #353 : 06 Апрель 2017, 12:28:22 »
В плеере зеленая кнопка. Там отключите предварительную буферизицию (Отключен вместо 10х1 или другого) и сохраните настройки. Перезагрузите тюнер. Спарк имеет свойство тормозить если подгружаемые данные видеопотока запаздывают, а если включен буфер, особенно 5х2мб - то будет то что вы описываете у себя.
При отключенном буфере (нужно перезагрузить), ссылки спарку будут отдаваться одинаковые (с буфером в начале ссылки добавляется адрес буфера с параметром-ссылкой на видео).

Оффлайн vasilyok

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 36
  • -> Вас поблагодарили: 14
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 14
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI SPARK2 COMBO
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #354 : 06 Апрель 2017, 14:56:31 »
Не знаю,неделю тестил UOP на GI8120-никаких тормозов,что с буфером,что без.Интернет канал-6мб.

Оффлайн shony-v

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 197
  • -> Вас поблагодарили: 151
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 152
  • Пол: Мужской
  • В камень стрелять, стрелы терять!
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko SHD-8900 Alien, U2C M2 Maxi, uClan B6 Full HD
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #355 : 07 Апрель 2017, 07:30:08 »
В плеере зеленая кнопка. Там отключите предварительную буферизицию.
Я не знаю, тут же топик про Форкплеер, а не про УОП. А я уже за Енигму предупрежден, что не по теме. Но все равно напишу.
Про буферизацию я все на воле читал, вы мне все тогда еще месяца 2 назад разъясняли, я все это сделал.
Ну ладно вчера я провел эксперимент. Есть рабочий сайт Киноконг, на Форке и на обрезанном УОПе. Захожу на форкплеере в Киноконг, в последних поступлениях третьим по списку стоит фильм-вестерн Преисподняя. Включаю его и смотрю, фильм не понравился, слишком тяжелый, но я просмотрел его до конца 2 часа 20 минут, до появления титров. Ни каких проблем с просмотром.
Потом захожу на УОП, (он включился, но появилась надпись, Проведено обновление и вопрос, перезагрузить или нет. Для чистоты эксперимента перезагрузил рес. Захожу на Киноконг, в последних поступлениях те же фильмы и по нумерации третьим стоит Преисподняя. Включаю его, не прошло и минуты, фильм встал намертво. Задняя кнопка выход из остановки.
Лично по моему мнению, знаете в чем беда. В установке форкплеера хватает пару секунд, без нагрузки на ресивер заменил файл Рун.портал и все смотри и наслаждайся. В установке УОП это целая проблема, по времени столько же, сколько и установка Енигмы. Это уже нагрузка на рес и не малая. А теперь попробуйте его удалить, я смог 13 УОП удалить только восстановительной прошивкой.
Я не специалист, но что то мне подсказывает, что тут что то не так. Инет у меня 10 мб/сек. Может скорости не хватает, может рес бракованный (2.5 года смотрю только на нем, хотя есть еще два других, при чем У2С м2 макси, гораздо сильнее).
Ну не знаю, на форке с момента его появления все на Ура, на УОП 2.5 года остановки. Это же лично с вашей подачи я установил Енигму, сначала плевался, а теперь разобрался и все нравится.
Ну а теперь пусть меня банят, если я в чем то не прав.

Оффлайн sikoko

  • Куратор темы
  • Младший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6
  • -> Вас поблагодарили: 350
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 351
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь Творческая личность Giclub.tv
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko Alien
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #356 : 07 Апрель 2017, 10:02:37 »
осилил 40 минут этого фильма (качество 480, инет у меня оптика 100). в начале были ошибки в видеофайле - расинхронизация в виде подергивания картинки словно микроперемотки назад. перемотал вперед на 30 сек - дальше пошло нормально.

в форке запустил этот же файл - точно такая же картина. до 5 минуты все дергается.. (плеер HTML5). Что я делаю не так?
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн busha69

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 781
  • -> Вас поблагодарили: 577
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 578
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi8120
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #357 : 10 Апрель 2017, 22:28:16 »
Кто не в курсе на IPTV заработало на фолкплеере много  интересного появилось  вичитал в интернете. фильмы, каналы, клубнички по -завязку и все сбили в кучу и на том спасибо. стрелкой  указано где сейчас  находиться обновленый плеер
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн shony-v

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 197
  • -> Вас поблагодарили: 151
  • Сообщений: 206
  • Репутация: 152
  • Пол: Мужской
  • В камень стрелять, стрелы терять!
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko SHD-8900 Alien, U2C M2 Maxi, uClan B6 Full HD
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #358 : 11 Апрель 2017, 08:06:38 »
Кто не в курсе на IPTV заработало на фолкплеере много  интересного появилось  вичитал в интернете. фильмы, каналы, клубнички по -завязку и все сбили в кучу и на том спасибо. стрелкой  указано где сейчас  находиться обновленый плеер
У меня как была старая картинка, так и осталась.
Скиньте свой файлик для Форкплеера.

Оффлайн busha69

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 781
  • -> Вас поблагодарили: 577
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 578
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi8120
Spark Forkplayer для GI S8120 и братьев
« Ответ #359 : 11 Апрель 2017, 08:32:15 »
Картинку скачал  просто  с интернета а так у вас должно показывать по IPTV на панели форкплеера есть с правой стороны.  Пробуйте если что-то не то.Удачи Нечем сфотографировать из телевизора.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal