Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Слетает прошивка. Постоянно, с разным интервалом времени.  (Прочитано 3538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MrWhite

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark 2 Combo
Приветствую. Подскажите, в чем может быть проблема? Более года ресивер работал без каких-либо проблем вообще, все было очень даже супер. Пока в один прекрасный момент при включении не появилось Wipe user data и т.д. После чего - Recovery. Окей. Скачал прошивку, update.zip, установил. Все нормально, настроил. Через четыре дня - то же самое. Опять прошил. Спустя полторы недели - опять. Ну и сейчас очередной раз, но проработало недели 4 наверное.
С чего вдруг такое происходит? Что делать, куда копать, чтоб она не слетала больше?
Стоит ли прошивать "восстановительную прошивку" со всеми потрохами, и потом обновлять до 1.37? Есть ли смысл? Т.к. сейчас - тюнер сам входит в рекавери (в конечном итоге, без каких-либо телодвижений с моей стороны), и позволяет спокойно прошить прошивку 1.37 - и дальше какое-то время работает нормально.
Умирает флеш? Можно это как-нибудь проверить?

Спасибо.

Оффлайн Serzh_Rad

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 69
  • -> Вас поблагодарили: 62
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 64
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark 2 Combo
MrWhite, такое было замечено два раза на прошивке 1,37. Вернулся на 1,35. Тьфу тфу тьфу, пока всё в норме. Я не знаю, проблема ли в прошивке, но то что есть.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн neon5030

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 85
  • -> Вас поблагодарили: 52
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Spark 2 Combo
Тоже вернулся на 1,36 из-за постоянных слетов на 1,37.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal