Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.  (Прочитано 398480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #90 : 25 Ноябрь 2013, 13:41:46 »
wasylowych, ну вообще то это реклама интернет магазина и следовало бы обратится к Администрации на разрешение объявления ?
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн wasylowych

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 71
  • -> Вас поблагодарили: 10
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 10
  • Пол: Мужской
  • Уважай труд других, пусть даже ошибочний...
    • Награды
  • Модель ресивера: Х-800
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #91 : 25 Ноябрь 2013, 14:43:00 »
         Прошу меня извинить ooolexa, можно било би меня исправить.Я уже ето сделал. А когда ожидается поступление в Украину? Если возможно. wasylowych, ну вообще то это реклама интернет магазина и следовало бы обратится к Администрации на разрешение объявления ?    красный шрифт только для администрации сайта

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #92 : 25 Ноябрь 2013, 15:15:17 »
wasylowych, в ближайшее время будет доступен в продаже .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн gaz1981

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko 8900
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #93 : 25 Ноябрь 2013, 18:50:02 »
Уважаемый ooolexa, есть несколько вопросов:

1. Вы хоть намекните на ожидаемую цену в Украине.
2. Как скоро в Украине появится Gi Fly+?
3. Насколько долго загружается Андроид (после выключения)? Например в Gi 8120 можно установить режим, после которого ресивер почти сразу включается, есть ли в Gi Fly такая возможность?
4. Если Gi Fly одновременно подключен к двум телевизорам (по композиту и по HDMI), будет ли картинка на 2 ТВ сразу?
5. Может ли Gi Fly проигрывать видео с жесткого диска компьютера (Gi 8120 это может)?
6. Есть ли у Gi Fly функция Бит-торрента, то есть возможность закачки файлов на внешний жесткий диск (или флешку), и при этом смотреть ТВ?
7. Насколько я понял Gi Fly более заточен под использование гиро-пульта, использование которого я подозреваю будет раздразнителем для нервной системы, особенно у взрослых  >:(.  Можно ли вообще не использовать гиро-пульт, при этом не потеряв функционал (игры не в счет), а пользоваться только обычным пультом?
8. Возможно ли использование беспроводной мыши и клавиатуры?
9. Время отклика на пульте не такое большое как на Gi8120 я надеюсь?
10. Есть ли функция плейлистов муз. файлов, муз. файлы проигрываются один за одним, или нужно постоянно включать вручную следующий файл?


Заранее благодарен за ответ!
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн taller

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 287
  • -> Вас поблагодарили: 243
  • Сообщений: 461
  • Репутация: 241
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Genius,GI SOLO2,SPARK2,Openbox Formuler F3
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #94 : 25 Ноябрь 2013, 22:01:31 »
gaz1981 все приложения по проигрованию и закачке файлов так же просмотр-этот тюнер делает.Разница в том что есть предустановленые приложения(по умолчанию)или что не хватает скачаешь с Play Mapketa.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #95 : 26 Ноябрь 2013, 00:01:23 »
1. Звоните в отдел продаж , там дадут точные сроки появления приставки на складе .
2. Ещё не появился Gi Fly , а Вы уже Gi Fly + ждете )))
3. отвечу позже ....
4. будет.
5. может , проблем с медиа вообще нет , воспроизводит файлы по битрейту выше чем это может VU+ ,я уже не говорю за остальные модели .
6. по умолчанию не установлен , кто желает может установить именно в ПО андроид работает , в XBMC не работает ( тестировалось )
7. Никаких раздражений , оба пульта функционируют стабильно , от GIRO  я думаю не будут пользователи требовать управления как в дорогих ТВ . GIRO можно пользовать по полной программе , в основном пользуюсь именно этим пультом , мне более удобней . Так же думаю когда пульта два , то есть выбор перед пользователем , нравится стандартный пульт , значит будет управлять им , набор кнопок там конечно более расширенный чем в GIRO . Но все продумали , не тот не другой пульт не ущемлённый в вызовах функций и по работе функциональный .
8. да можно , без проблем .
9. нет не большое , отклик сразу , единственное что на GIRO есть функция когда пульт некоторое время лежит он уходит в режим ожидания для экономии элементов питания , соответственно при активации придется нажать дважды ( думаю понятно описал ).
10 . медиа настройки расширенные как в адроидной части так и в XBMC , воспроизводится один за одним , по кругу , да как настроите так и будет .
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн buxarin

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 107
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8895 vu+duo2
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #96 : 28 Ноябрь 2013, 11:40:22 »
Как пользователь и немного понимающий в андроиде скажу,что больших надежд не покладайте на этот ресивер.
Это как телик со смарт ТВ.Так и здесь - ресивер и андроид с маркетом.
Сейчас смарт ТВ начали выпускать уже на двух ядерных процессорах.И то они тормозят.
Нужен мощный процессор и как минимум оперативной памяти 1 гиг (2гига - ещё лучше)!
Например RK3188 (4x ядерный+4х ядерная видеокарта).
Плюс ко всему нужно переходить на андроид 4.2.2 (а то и на 4.3 ) менее глючный и больше ориентирован на планшетный режим.
Прошивку вряд ли кто напишет кроме производителя.Исходников андроида никто не даст.
Так что вот такая реальная обстановка вокруг этого ресивера.
Добавлю,что это моя такая точка зрения.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн gaz1981

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko 8900
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #97 : 28 Ноябрь 2013, 12:56:43 »
buxarin,  спасибо за отзыв! может вы и правы, есть же Энигма с открытым кодом.

Оффлайн tv-vek

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 316
  • -> Вас поблагодарили: 318
  • Сообщений: 635
  • Репутация: 321
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: Solo2, 6638, Matrix2, 8120, 1025, Duo2, GI HD Micro
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #98 : 28 Ноябрь 2013, 13:22:37 »
Как пользователь и немного понимающий в андроиде скажу,что больших надежд не покладайте на этот ресивер.
Это как телик со смарт ТВ.Так и здесь - ресивер и андроид с маркетом.
Сейчас смарт ТВ начали выпускать уже на двух ядерных процессорах.И то они тормозят.
Нужен мощный процессор и как минимум оперативной памяти 1 гиг (2гига - ещё лучше)!
Например RK3188 (4x ядерный+4х ядерная видеокарта).
Плюс ко всему нужно переходить на андроид 4.2.2 (а то и на 4.3 ) менее глючный и больше ориентирован на планшетный режим.
Прошивку вряд ли кто напишет кроме производителя.Исходников андроида никто не даст.
Так что вот такая реальная обстановка вокруг этого ресивера.
Добавлю,что это моя такая точка зрения.

Вы так удивляете своей душевной простатой, сравнение такие нашли, мнение и точка зрения конечно это хорошо, но реальность ничего общего не имеет вами сказанного.
По вашей логике все срочно бросаем свои телевизоры и бежим покупать телики или планшеты на андроиде 4.4.4. Одним словом, своей точкой зрения с вашей в корне не согласен.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн buxarin

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 107
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8895 vu+duo2
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #99 : 28 Ноябрь 2013, 16:46:42 »
По вашей логике все срочно бросаем свои телевизоры и бежим покупать телики или планшеты на андроиде 4.4.4. Одним словом, своей точкой зрения с вашей в корне не согласен.
Вы меня не так поняли.
Я наоборот имел ввиду,что не стоит покупать телики со смартом.Так как смарт встроенный - урезанный и медленный.
Лучше купить отдельно Android TV Box и ресивер на линуксе. Думаю и по цене, будет комплект не дороже этого ресивера.
К слову о планшетах я не говорил ничего.Я говорил о планшетном режиме(то есть все настройки снизу(или сверху),а не с боку.

Оффлайн ooolexa

  • Администратор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 6152
  • -> Вас поблагодарили: 45219
  • Сообщений: 13024
  • Репутация: 45689
  • Пол: Мужской
  • Не задавайте технические вопросы в личку!
  • награды Знаток своего дела За весомый программный вклад За верность клубу !  За развитие тем форума
    • Награды
  • Модель ресивера: VU+ Duo 4K
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #100 : 28 Ноябрь 2013, 17:27:02 »
buxarin, у Вас есть  данный образец чтобы делать вывод и из этого совет пользователям ? Я тоже пользуюсь андроид системой давно и что из этого , но я никогда не дам заключение из того что я увидел в технических характеристиках , тут много уже в теме описывали о разных китайских ТВ боксах и что они на других системах и развиваются в версии андроид выше чем GI Fly .
Ещё раз убеждаюсь что люди бросаются на цифры , а не на стабильность работы и поддержку контента для русскоязычного пользователя.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
GI ET11000, GI ET7000mini, GI iTV912, GI Uni, GI Spark2&3Combo, VU+ Duo2, VU+ Solo2, VU+ SoloSE, GI 9995, GI 9895, GI 8895, GI 8180, GI 8120, GI HD Slim& Plus& Combo
Satellite: 4w, 1.9е, 4.9e, 7e, 9e, 13e, 16е, 19e, 23.5e, 36e, 53e, 55e, 75e, 85.2e, 90e

Оффлайн taller

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 287
  • -> Вас поблагодарили: 243
  • Сообщений: 461
  • Репутация: 241
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Genius,GI SOLO2,SPARK2,Openbox Formuler F3
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #101 : 28 Ноябрь 2013, 19:13:38 »
Извените за вопрос не по теме ресивера,он тоже связан с андроидом(Выбираю подарок под елку)Стоит выбор между чипсетами Rockchip3188,Quad-core Cortex A9 1.6GHz и Quad-Core  Allwinner A31S,не знаю что выбрать.Может подскажите.

Оффлайн gaz1981

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 5
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Amiko 8900
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #102 : 28 Ноябрь 2013, 19:15:29 »
а на чем эти чипсеты будут работать? (если не секрет)

Оффлайн taller

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 287
  • -> Вас поблагодарили: 243
  • Сообщений: 461
  • Репутация: 241
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI Genius,GI SOLO2,SPARK2,Openbox Formuler F3
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #103 : 28 Ноябрь 2013, 19:33:53 »
а на чем эти чипсеты будут работать? (если не секрет)
Пока андроид 4.2.2 но якобы чипсет Quad-Core  Allwinner A31S поддерживает просмотр изображения 4К

Оффлайн buxarin

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 107
  • -> Вас поблагодарили: 5
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8895 vu+duo2
Спутниковый HDTV ресивер GI Fly на платформе Android.
« Ответ #104 : 28 Ноябрь 2013, 19:46:12 »
ooolexa ,я только за,чтобы ресивер хорошо работал и была качественная поддержка.Время покажет,кто был прав,кто ошибался.

Добавлено: 28 Ноябрь 2013, 19:47:21
Извените за вопрос не по теме ресивера,он тоже связан с андроидом(Выбираю подарок под елку)Стоит выбор между чипсетами Rockchip3188,Quad-core Cortex A9 1.6GHz и Quad-Core  Allwinner A31S,не знаю что выбрать.Может подскажите.
Бери с Rockchip3188

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal