Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: GI Avatar3 (ремонт, конденсаторы) нет приема, сыпятся каналы DVB-S2 и DBV-T2  (Прочитано 2905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vbm

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 1
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Gi 8820 Avatar2+
Добрый день всем.

Проблема видимо стандартная - после включения ресивера сначала все работает нормально (и DVB-S2 и DVB-T2). После некоторого времени 20..30 минут вываливается "нет приема" или сыпется картинка. Предполагаю проблема в конденсаторах (как для GI S8120), но их там такая куча, что не знаю с чего начинать, а перепаивать все замучаешься... В аттаче фото (извините, модераторы за большой объем фото - просто на просторах форума я не видел "внутрянки" Avatar3), картоприемник снят. Есть еще немного фото с хорошим разрешением (пока он у меня разобран), но не уверен, что они кому-то интересны.

Подскажите, с каких конденсаторов следует начинать замену, если кто-то уже решал подобную проблему. Спасибо.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн diamond7

  • Nitro76
  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 4
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • nitro76
    • Награды
  • Модель ресивера: GI8820
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Magistrat

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 7
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: AVATAR 3
спасибо за ссылку

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal