Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: 0000 при загрузке,нет реакции на кнопки ок и т.д.  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sl1vik

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 3
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI 8120
Тоже получил нули смерти.при зажатии ок и включении тумблера ноль реакции,само собой флешкой не прошьешь.Купил com кабель на усб,ессно терминал не реагирует,первая строка кракозяблов и дальше тишина.через лан кабель тишина.В итоге плюнув думаю дай разберу,где то на форуме промелькало,что при снятии сетевой рес оживает.В моем случае ожил при полном снятии платы приемника-снимаем сетевую,снимаем плату приемника,ну и картридера,включаем смотрим.у меня ожил,на ок реагирует forc появляется,по одиночке вставляем карты и проверяем,у меня завелся со всеми.На радостях уже ломанулся восстанавливать прошу,флешки не было,по ком порту что то не пошло (пробовал по способу макса https://giclub.tv/index.php/topic,1404.0.html) ошибку выдавал TFTP не ставилься 192,168,0,2 как на фото.Выключил,включил смотрю боот на экране,ну ка,ну ка подрубаю телек.робит ;D без перепрошивки.... ;D версия ПО 1.2.86 если что.
Итог-при 0000 разбирайте,вытаскивайте модули,может пусть постоит выключенным минут 5,у меня молнии и перепада напруги небыло,один раз утром не включился,второй раз просто вечером при просмотре.Причем в первый раз отдавал человеку который мне это все делал,и он сказал что прошивал флешкой,что было невозможно так как на ок не реагировал как и во второй раз.Видимо пока рес ехал к человеку от вибрации при перевозке рес отошел,и у него он на ок уже регировал.Буду менять все кондеры в питальнике и на плате,на всякий,питальник- low esr все,плата - low impendance, буду брать такие.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Vladimir Ivanovic

  • Постоялец
  • Старший фейерверкер
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 493
  • -> Вас поблагодарили: 937
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 938
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI avatar2
0000 при загрузке,нет реакции на кнопки ок и т.д.
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2019, 22:51:35 »
Сто раз это обсуждалось ,меняем кондёры это раз, если владеете паяльником и пайкой ,очень внимательно и не торопливо просматриваем плату через лупу на наличие трещин в пайке деталей ,пропаиваем это два. ;)
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal