Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Вопросы новичков

Есть ли отличия GI Spark 2 и GI Spark 2 Combo

(1/1)

Dendroid:
Прошу прощения за свою наглость, и что отнимаю время, но я никак не могу понять в чем отличие между этими двумя устройствами GI Spark 2 и GI Spark 2 Combo? Во втором есть возможность приема Т2 сигнала, а в остальном как они?. Не могу найти четкого описания что бы определиться какой же все таки купить? Интересует, в частности, их совместимость по ПО? Если кто то может, прошу просветить. Спасибо!

Юрий11:

--- Цитата: Dendroid от 19 Январь 2016, 11:39:44 --- Не могу найти четкого описания что бы определиться какой же все таки купить?

--- Конец цитаты ---
Вот почитайте может прояснит ситуацию:  https://giclub.tv/index.php?topic=8359.new#top

Serzh_Rad:

--- Цитата: Dendroid от 19 Январь 2016, 11:39:44 --- Во втором есть возможность приема Т2 сигнала

--- Конец цитаты ---

Всегда интересовал вопрос, зачем людям, имеющих спутниковый эфир, смотреть какой то Т2? Что там есть такого что нет на спутнике? И главное, в каком качестве? Считаю что Т2, бесполезная вещь. Лучше бы пульт сделать с предыдущей модели.

Dendroid:
Согласен. Мне то Т2 как то и не надо. Просто по отзывам, Combo вроде бы шустрее себя ведет. Вот и пытаюсь понять, если технически устройство похожи (не считая модуль Т2), та в чем тогда соль. У комбо менее "интересный" пульт, а я смотрю на эти приставки также из за возможности играть в игры.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии