Внимание! Исходя из последних событий по блокировке ресурсов в сети. Хочу предупредить всех наших пользователей!
Публикация любых плейлистов содержащих телеканал «Наш Футбол» (эфирное название «Матч!Премьер» и «Матч! Футбол») ЗАПРЕЩЕНА!
К пользователям которые нарушат правила могут быть применены штрафные санкции!

Автор Тема: Эмулятор WiCardd (Spark, SH4) часть 3  (Прочитано 425467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 100ye

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120
Re: Эмулятор WiCardd (Spark, SH4) часть 3
« Ответ #1155 : 21 Январь 2017, 11:16:54 »
Нужно не "ознакомился", а внимательно читать.
Для начала обозви папку не "wicardd_spark", а "plugin"
и сразу станет меньше вопросов.
может, наизусть выучить, о учитель?

Добавлено: 22 Январь 2017, 18:18:19
Пере прав папку wicardd spark на plugin встав флешку в ресивер и появится обновить  plugin на жемаеш да.
ок, спс, попробую так сделать.
Странно, что админ шародателя ни слова об этом не упоминает....
Позже отпишусь помогло ли переименование.

Оффлайн 100ye

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120
Re: Эмулятор WiCardd (Spark, SH4) часть 3
« Ответ #1156 : 22 Январь 2017, 11:13:15 »
Пере прав папку wicardd spark на plugin встав флешку в ресивер и появится обновить  plugin на жемаеш да.
Поменял название и ресивер стал видеть флешку и предлагать обновить викард. Но, тут закралась мысль... Шародатель пишет, мол, якобы, нтв+ поменял какую-то кодировку, и для того, чтобы продолжать смотреть далее нтв+ необходимо загрузить(обновить) викард (у меня сейчас все ресиверы работают через mgcamd)... В инструкции, в частности (выложил в прикреплённом файле), нужно прописать логин и пароль в папку etc. С этим понятно, а потом надо открыть папку bin на ресивере, но я не понял как это сделать? В ресивере чем (пультом, что ли?) и где (в каком меню) открывать? И ещё. У меня сейчас через викард работает xtra-tv от другого шародателя. Есть подозрение, что после обновления викарда 1.18 (который изначально был на ресивере), xtra-tv работать не будет... Как же сделать так, чтобы работал и нтв+ от одного шародателя, и xtra-tv от другого? Или это невозможно? И вообще, сколько ещё времени нтв+ будет работать на mgcamd?

Оффлайн SSK5230

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 305
  • -> Вас поблагодарили: 345
  • Сообщений: 439
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu +Zero4k, Gi еt7000 mini. Open pli 7,0
Re: Эмулятор WiCardd (Spark, SH4) часть 3
« Ответ #1157 : 22 Январь 2017, 11:26:19 »
Поменял название и ресивер стал видеть флешку и предлагать обновить викард. Но, тут закралась мысль... Шародатель пишет, мол, якобы, нтв+ поменял какую-то кодировку, и для того, чтобы продолжать смотреть далее нтв+ необходимо загрузить(обновить) викард (у меня сейчас все ресиверы работают через mgcamd)... В инструкции, в частности (выложил в прикреплённом файле), нужно прописать логин и пароль в папку etc. С этим понятно, а потом надо открыть папку bin на ресивере, но я не понял как это сделать? В ресивере чем (пультом, что ли?) и где (в каком меню) открывать? И ещё. У меня сейчас через викард работает xtra-tv от другого шародателя. Есть подозрение, что после обновления викарда 1.18 (который изначально был на ресивере), xtra-tv работать не будет... Как же сделать так, чтобы работал и нтв+ от одного шародателя, и xtra-tv от другого? Или это невозможно? И вообще, сколько ещё времени нтв+ будет работать на mgcamd?
Здесь обсуждение викарда,а не мжикамда....Ваш шародатель должен вам дать настройки викарда сотвсеми изменениями....

Оффлайн 100ye

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120
Re: Эмулятор WiCardd (Spark, SH4) часть 3
« Ответ #1158 : 22 Январь 2017, 11:30:41 »
Здесь обсуждение викарда,а не мжикамда....Ваш шародатель должен вам дать настройки викарда сотвсеми изменениями....
я и обсуждаю викард, если вы не заметили. Все вопросы вписываются в концепцию обсуждения викарда. Не можете/не хотите помочь -- не вставляйте свои 5 копеек. Найдутся люди, способные ответить -- я уверен.

Оффлайн SSK5230

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 305
  • -> Вас поблагодарили: 345
  • Сообщений: 439
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu +Zero4k, Gi еt7000 mini. Open pli 7,0
Re: Эмулятор WiCardd (Spark, SH4) часть 3
« Ответ #1159 : 22 Январь 2017, 11:36:35 »
я и обсуждаю викард, если вы не заметили. Все вопросы вписываются в концепцию обсуждения викарда. Не можете/не хотите помочь -- не вставляйте свои 5 копеек. Найдутся люди, способные ответить -- я уверен.
Мне за вас прописать викард?Шародатель должен дать готовый викард вам в зип или рар архиве,а вам надо будет только его с компа распаковать на флешку и установить затем ее в ресивер ...делов то...что еще вам не понятно?А по шаре- найдите шародателя одного,чтоб дал вам викард с настройками под все пакеты....тогда проблем не будет.

Оффлайн 100ye

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120
Re: Эмулятор WiCardd (Spark, SH4) часть 3
« Ответ #1160 : 22 Январь 2017, 11:40:04 »
Мне за вас прописать викард?Шародатель должен дать готовый викард вам в зип или рар архиве,а вам надо будет только его с компа распаковать на флешку и установить затем ее в ресивер ...делов то...что еще вам не понятно?
ок, я это понимаю. Я уже скачал и распаковал. Прописал логин и пароль в папке etc (на компе в блокноте). Я лишь спрашиваю: как будут работать два провайдера от разных шародателей? Нужно прописать в разные строчки логины и пароли, как в мджикамде, так что-ли? И ещё не понятно насчёт атрибута 755, который необходимо прописать в папку bin. Как (если можно поподробнее -- пошагово) его прописывать? Тоже через блокнот на компе? Через фтп в ресивере? Я этого не понимаю...

Оффлайн SSK5230

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 305
  • -> Вас поблагодарили: 345
  • Сообщений: 439
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu +Zero4k, Gi еt7000 mini. Open pli 7,0
Re: Эмулятор WiCardd (Spark, SH4) часть 3
« Ответ #1161 : 22 Январь 2017, 11:47:17 »
ок, я это понимаю. Я уже скачал и распаковал. Прописал логин и пароль в папке etc. Я лишь спрашиваю: как будут работать два провайдера от разных шародателей? Нужно прописать в разные строчки логины и пароли, так что-ли? И ещё не понятно насчёт атрибута 755, который необходимо прописать в папку bin. Как (если можно поподробнее -- пошагово) его прописывать? Тоже через блокнот? Через фтп? Я этого не понимаю...
Еще раз поясню,все настройки дает шародатель,от вас пошагово:1)распаковать готовый викард на флэшку папка plugin,2)вставить флэшку в рес.3)будет запрос установить плагин,жмем да4)плагин ставиться,рес перегрузиться.5)затем зайти в меню реса плагины,найти ваш плагин и включить его,все!надеюсь доступно написал.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Онлайн Evg77734

  • Куратор темы
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1524
  • -> Вас поблагодарили: 3691
  • Сообщений: 1188
  • Репутация: 3718
  • Пол: Мужской
  • награды За верность клубу ! Знаток своего дела Продвинутый пользователь Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET11000 4K, GI Genius E3HD
Re: Эмулятор WiCardd (Spark, SH4) часть 3
« Ответ #1162 : 22 Январь 2017, 11:48:49 »
если знаете где, то направьте, а не возмущайтесь.

Спасибо, Капитан Очевидность...

может, наизусть выучить, о учитель?

Не можете/не хотите помочь -- не вставляйте свои 5 копеек. Найдутся люди, способные ответить -- я уверен.

Это вряд ли. С таким вашим отношением к отвечающим вам. Нельзя так хамить тем, кто вам пытается помочь.  Если вы все знаете - не задавайте вопросов. Если что то не знаете - спросите и скажите спасибо, если вам ответили. А вы каждому в ответ говорите гадость...

Если вы не знаете, то на форумах действует правило:  Никто никому ничего тут не должен.

Вам сразу ответили правильно: изучите FAQ, а вы лезьте в дебри со своими "догадками" не по делу...

Викард с нуля ставится минуты за три без всяких флешек и с настройкой тем более одного пакета...

Задайте вопрос по делу, что у вас конкретно не получается, без всяких "догадок" и возможно получите ответ...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн 100ye

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120
Re: Эмулятор WiCardd (Spark, SH4) часть 3
« Ответ #1163 : 22 Январь 2017, 11:59:59 »
Еще раз поясню,все настройки дает шародатель,от вас пошагово:1)распаковать готовый викард на флэшку папка plugin,2)вставить флэшку в рес.3)будет запрос установить плагин,жмем да4)плагин ставиться,рес перегрузиться.5)затем зайти в меню реса плагины,найти ваш плагин и включить его,все!надеюсь доступно написал.
Написанное вами я уже усвоил.
Что сделано: скачал, распаковал, прописал логин-пароль. Ресивер видит флешку -- с этим всё ок. Далее непонятно про атрибут 755 -- куда и как его прописывать?

Оффлайн SSK5230

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 305
  • -> Вас поблагодарили: 345
  • Сообщений: 439
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu +Zero4k, Gi еt7000 mini. Open pli 7,0
Re: Эмулятор WiCardd (Spark, SH4) часть 3
« Ответ #1164 : 22 Январь 2017, 12:04:58 »
Написанное вами я уже усвоил.
Что сделано: скачал, распаковал, прописал логин-пароль. Ресивер видит флешку -- с этим всё ок. Далее непонятно про атрибут 755 -- куда и как его прописывать?
Не усвоили,читаете невнимательно....вам должны дать Готовый викард,с уже прописанными вашими данными и пакетами,вам его надо только лишь установить,что я вам и написал.....Если  у вас вопросы все равно остаются,то есть тема викард с нуля называется,читайте ее,там все по полочкам разложено....

Оффлайн 100ye

  • Рекрут
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 2
  • Сообщений: 12
  • Репутация: -2
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: gi s8120
Re: Эмулятор WiCardd (Spark, SH4) часть 3
« Ответ #1165 : 22 Январь 2017, 12:05:12 »
Это вряд ли. С таким вашим отношением к отвечающим вам. Нельзя так хамить тем, кто вам пытается помочь.  Если вы все знаете - не задавайте вопросов. Если что то не знаете - спросите и скажите спасибо, если вам ответили. А вы каждому в ответ говорите гадость...

Если вы не знаете, то на форумах действует правило:  Никто никому ничего тут не должен.

Вам сразу ответили правильно: изучите FAQ, а вы лезьте в дебри со своими "догадками" не по делу...

Викард с нуля ставится минуты за три без всяких флешек и с настройкой тем более одного пакета...

Задайте вопрос по делу, что у вас конкретно не получается, без всяких "догадок" и возможно получите ответ...
были моменты -- погорячился...
Просто, каждый всегда пытается тыкнуть в FAQ, который "чайник" не в силах сразу понять. Там есть много своеобразных понятий, которые знаток щёлкает как орешки, а новичку сложно. Вот я и прошу пошаговой помощи.....

Оффлайн SSK5230

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 305
  • -> Вас поблагодарили: 345
  • Сообщений: 439
  • Репутация: 334
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: Vu +Zero4k, Gi еt7000 mini. Open pli 7,0
Re: Эмулятор WiCardd (Spark, SH4) часть 3
« Ответ #1166 : 22 Январь 2017, 12:17:37 »
были моменты -- погорячился...
Просто, каждый всегда пытается тыкнуть в FAQ, который "чайник" не в силах сразу понять. Там есть много своеобразных понятий, которые знаток щёлкает как орешки, а новичку сложно. Вот я и прошу пошаговой помощи.....
Я тоже был новичком,и много не знал,читал,спрашивал- без 5 копеек,люди помогали,но 80% -нашел в гугле,форуме....Еще раз повторюсь- желаете без тыканья,пошагово- тема Викард с нуля на этом форуме есть,там есть все ответы на ваши вопросы....
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Vasiliks

  • Супермодератор
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1758
  • -> Вас поблагодарили: 7136
  • Сообщений: 1842
  • Репутация: 7171
  • Пол: Мужской
  • награды За весомый программный вклад За верность клубу ! Активист Giclub.TV Продвинутый пользователь
    • Награды
  • Модель ресивера: GI ET-7000mini, ET-11000, GI-8120
Re: Эмулятор WiCardd (Spark, SH4) часть 3
« Ответ #1167 : 22 Январь 2017, 12:41:40 »
Найдутся люди, способные ответить -- я уверен.
Не найдутся, потому что им надоело писать ответы на одни и те же вопросы каждый день. А новичками, с нулевым багажом знаний все когда-то были. В том числе и я.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн android(doktor270350)

  • Продвинутый
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3855
  • -> Вас поблагодарили: 1804
  • Сообщений: 1285
  • Репутация: 1809
  • Пол: Мужской
  • награды Продвинутый пользователь За верность клубу ! Активист Giclub.TV
    • Награды
  • Модель ресивера: Tiviar Mini HD CI+Formuler F1+GI S8120+Openbox X-820 CI
Re: Эмулятор WiCardd (Spark, SH4) часть 3
« Ответ #1168 : 23 Январь 2017, 08:35:42 »
кто подключал телекарту на викарде по карте официально.там надо тоже звонить в тех.поддержку что бы привязать ресивер к карте?
хочешь жить-умей вертеться!!!

Оффлайн Orhikot

  • Старший фейерверкер
  • ****
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 81
  • -> Вас поблагодарили: 273
  • Сообщений: 402
  • Репутация: 272
  • Пол: Мужской
    • Награды
  • Модель ресивера: GI S8120, GM 990, GI Matrix lite
Re: Эмулятор WiCardd (Spark, SH4) часть 3
« Ответ #1169 : 23 Январь 2017, 08:38:14 »
Далее непонятно про атрибут 755 -- куда и как его прописывать?
Не трогайте атрибут. Он сам установится после обновления с флэшки. Все Ваши провайдеры необходимо прописать в конфигурационном файле в виде ридеров. Как это сделать - в каждой теме по сотни примеров.

 

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal