Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Прошивки Spark 2 Combo

Программное обеспечение v1.0.36 для GI Spark 2 Combo

<< < (2/30) > >>

Юрий11:

--- Цитата: ooolexa от 23 Август 2016, 15:47:41 ---ms_pan будем добиваться исправления бага.

--- Конец цитаты ---
Не плохо было бы сделать чтобы при нажатии кнопки "домик" попадать сразу в ПО, а не в список каналов,как сделано на Спарк 2,для списка каналов достаточно кнопки ОК.

hova888:

--- Цитата: ooolexa от 23 Август 2016, 15:47:41 ---ms_pan, спасибо за информацию, проверю и по возможности будем добиваться исправления бага.

--- Конец цитаты ---
да ms_pan правильно все понял, а на счет телнет и фтп вы указали что там были изменения я решил что вы добавили пункт в настройках для изменения пароля и логин... я не нашел.

ooolexa:
hova888, в меню это не обязательно так как это не для всех функционал, в основном для продвинутых пользователей, есть инструкция: Безопасность и защита сетевого соединения Spark2 Combo

freeuser:

--- Цитата: ooolexa от 22 Август 2016, 09:30:27 ---Добавлено : Возможность переноса установленных приложений на SD Card
--- Конец цитаты ---
как писал в личку, в упор не вижу этой опции  ???
или её куда то спрятали в релизной версии?

зы: специально скачал прошивку из этой темы.

зызы: непойму кто в репу минусы тыкает?! >:(

hova888:

--- Цитата: freeuser от 23 Август 2016, 23:33:39 ---как писал в личку, в упор не вижу этой опции  ???
или её куда то спрятали в релизной версии?

зы: специально скачал прошивку из этой темы.

зызы: непойму кто в репу минусы тыкает?! >:(

--- Конец цитаты ---
я тоже не вижу эту функцию

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии