Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > Gi Avatar (2*DVB-S2+DVB-T2 HD, PVR, 2xCA, Open Linux)

Avatar 2 переименовывает каналы

(1/1)

kilbor:
Помогите Avatar 2 после сканирования спутников сам частично переименовывает каналы в РТ 2045 и тд
надоело в ручную переименовывать.

Алексей77:

--- Цитата: kilbor от 11 Октябрь 2016, 14:22:51 ---Помогите Avatar 2 после сканирования спутников сам частично переименовывает каналы в РТ 2045 и тд
надоело в ручную переименовывать.

--- Конец цитаты ---

Те каналы, которые Вы переименовываете, при сканировании будут автоматически переименовываться обратно. Так и должно быть.

kilbor:

--- Цитата: Алексей77 от 11 Октябрь 2016, 14:36:51 ---Те каналы, которые Вы переименовываете, при сканировании будут автоматически переименовываться обратно. Так и должно быть.

--- Конец цитаты ---
нет вы не поняли каналы не переименованные,я их смотрю как есть в списке изначально.идут нормально в обычном виде.но после сканирования спутника некоторые переименовываются сами вот в такой вид РТ1014,РТ4512,и тд. не могу понять в чём причина.

satcrimea:

--- Цитата: kilbor от 11 Октябрь 2016, 20:39:56 ---нет вы не поняли каналы не переименованные,я их смотрю как есть в списке изначально.идут нормально в обычном виде.но после сканирования спутника некоторые переименовываются сами вот в такой вид РТ1014,РТ4512,и тд. не могу понять в чём причина.

--- Конец цитаты ---

Та не все нормально,к примеру канал готовится к удоление,это своего рода техническое название.Вот незнаю если в этом тюнере обновление именн каналов,если есть то выключите,и у вашим каналов будут название постоянные которые были данны при первом сканирование.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии