Galaxy Innovations S6638 HD Linux, GI HD Slim, GI Slim Plus, GI HD Slim Combo, GI SUNBIRD > GI HD Slim (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi), GI HD Slim Plus (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, CA Conax)

Обсуждение программного обеспечения GI HD Slim Plus

<< < (22/22)

sib2005:

--- Цитата: netosatel от 03 Сентябрь 2018, 16:28:12 ---Народ подскажите пожалуйста GI HD Slim Plus может IPTV c m3u или еще как?

--- Конец цитаты ---
Никак. Хотя рессивер может воспроизводить интернет потоки. Но это не реализовано. Видимо есть какая то проблема. Была прошивка с возможностью воспроизведения  но потом её убрали.

SilentBoss:

--- Цитата: sib2005 от 11 Апрель 2018, 16:00:09 ---Вобще то, Обновлениё сейчас идёт по сети,Последняя  180129.Из сервисов  оставили PANDA и YOUTUBE, Бонус , если ещё остались дни ,работает, Версия SW 1.2.2,  Если для чипа  7601 то PowerVu работает, А вот для чипа 5370, не запустилось.По крайней мере не дождался, оставлял на ночь ресивер. При обновлении обновляется только ПО. Все настройки сохраняются.

--- Конец цитаты ---
Не можу знайти пунк оновлення через мережу(не могу найти в меню обновление по сети)
Прошивка від 12/02/16

sib2005:

--- Цитата: SilentBoss от 20 Октябрь 2018, 15:25:38 ---Не можу знайти пунк оновлення через мережу(не могу найти в меню обновление по сети)
Прошивка від 12/02/16

--- Конец цитаты ---

 Прошивки обновления шли с мороканского сайта, И заточены для них, Но и к нам подходили. Сейчас поддержки уже давно нет. Да и ничего нового не обновляли,
 Если так интересно, нужно установить последнюю прошивку с их сайта, И тогда будет обновление по сети. Но тут писали ,что рессивер переставал работать после этих прошивок, Хотя у меня не было проблем.
 И въобще, я сейчас работаю с GI-Slim 3.

погоняло:

--- Цитата: sib2005 от 21 Октябрь 2018, 15:38:58 ---я сейчас работаю с GI-Slim 3.

--- Конец цитаты ---
Что можете сказать по GI-Slim 3? Как устойчивость работы глюки и т.д.?

sib2005:

--- Цитата: погоняло от 21 Октябрь 2018, 17:12:35 ---Что можете сказать по GI-Slim 3? Как устойчивость работы глюки и т.д.?

--- Конец цитаты ---
Очень похож на Sim+ . Немного покрасивей  интерфас,Манера в вода данных как мне кажется, немного мудрённая, А так работает стабильно. Есть возможность просмотра IPTV, Но только с предустановленных серверов, Загрузки своих листов нет возможности, Ну может пока. Руского языка нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии