Galaxy Innovations GI S2236 Plus, GI Phoenix, Gi HD Micro,GI Matrix Lite, Matrix2, Matrix Lite, Gi HD Mini, S2238, S2138, ST7699, S7199, ST6699, S6199/ S2028, S2628, S3489 HD > Инструкции ALI 3516-3511

Загрузка каналов Enigma 2 в ресиверы на платформе ALI3516&3511

<< < (9/10) > >>

swatsev:
Спасибо!. Заработало на 36 градусе установил как вы и сказали частоты в ручную  Скажите пож а на остальных спутниках какие нужно ставить? возникает такая же проблема. С астрой у меня не получается

Zvetkoff:
swatsev, а на остальных спутниках Тип LNB как для универсального конвертера нижняя частота - 9750, верхняя частота - 10600, там так и выставлено. Единственное, там в списке на 36 градусе Тип LNB надо было выставить каждому под себя, под свой конвертер, оставить как есть или изменить.

swatsev:
Спасибо. Пробывал все lnb. Нет картинки на астре и eutelsat9a. Буду методом тыка. Может нужно включить 22 или питание 12в? В старом тюнере в некоторых местах было включено?

Zvetkoff:
swatsev, 12V Вкл/Выкл - к данной ситуации никакого отношения не имеет. А так список загружается корректно и работает прекрасно. А то в некоторых списках Enigma2 в ходе загрузки появляется сообщение - "превышен лимит спутников", и некоторые спутники ...75е, 85е,90е. вообще не попадают в список спутников, и соответственно каналы.

konadm:
В начале темы было написано следующее:

--- Цитата ---Ну собственно и всё, если всё вышеописанное соответствует, то можно приступать к загрузке. Вставляем накопитель в USB разъем теле приставки, ждем инициализации накопителя и переходим в Меню - Система - Import E2 databa - нажимаем ок и ожидаем загрузки, по какой то причине бывает что не с первого раза загружаются все фавориты, повторите операцию по загрузке если у Вас произойдет загрузка не полностью.
--- Конец цитаты ---
Скачал плейлист list_36E+4W-4.9E-9E-13E_(01.07.2019)_ooolexa.rar и не могу его загрузить его в рессивер GI8120 по причине того что в меню нет кнопки Е2. Всё меню излазил так и не нашел. Помогите.
Установлен образ Enigma2 взятый из этой темы https://giclub.tv/index.php?topic=12696.msg323136#msg323136

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии