Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Эмуляторы и ключи

Эмуляторы для имиджей AAF

<< < (3/3)

yuriks:
да здесь
и ети приоритеты к картам никакого отношения неимеют - не у всех же есть карты - кто-то и шуриком пользуется

yuriks:

--- Цитата: kladovchk от 26 Февраль 2012, 13:15:22 ---Плохо, что не работает у меня перезапуск эмулятора на OPEN AAF
--- Конец цитаты ---

Сделал перезапуск оскама на етом имидже
версия 0,4

kladovchk:
Установил  Wicardd v1.09 на имидж OPEN AAF . Кто хочет установить его, раскидайте по папкам данные файлы:

wicardd-mipsel                          /usr/bin       
wicardd_cam.sh                     /usr/script
wicardd-mipsel.emu           /etc

 права ставил 755 .

 Настройки карты установите : wicardd.conf                        /etc/tuxbox/config       права 644

PS   Я думаю расписал понятно,  не ругайте сильно если не так. Я только учусь. Спасибо.

Добавлено: 26 Февраль 2012, 22:06:45
--- Цитата: yuriks от 26 Февраль 2012, 14:44:15 ---и ети приоритеты к картам никакого отношения неимеют
--- Конец цитаты ---

 А к чему они тогда  относятся, если находятся в файле oscam.dvbapi?
Добавлено: 27 Февраль 2012, 05:43:07 Сегодня включил каналы пакета Радуга ТВ и они у меня включились. (карта стояла Радуга ТВ и Телекарта ТВ) Может я бы не удивился  так, как я думал, что   у меня   влючен Oscam ymod 18.28 и настройки (config ) Радуги ТВ . Но случайно посмотрел  в Soft Panel там был включён Wicardd v1.09 и настройки (config ) стояли  Телекарта ТВ (Irdeto) .  Как так получилось я не пойму, caid 0602 поменялись на 0625.

 PS. Извините за каламбур, но я думаю понятно написал. Я практик, но не теоретик, объяснить это не могу.  Спасибо.

kladovchk:
yuriks, пишет:

--- Цитата ---Выложен оскам для просмотра провайдера Митрис с официальной карточкой (кодировка crypton) на енигме2 (mips)
я тестировал на Vu+ Duo имидж VTI
--- Конец цитаты ---

yuriks, у меня этой карты нет, проверить не могу. Собрал для   Vu+ Duo и ET9000 имидж OPEN AAF. Может кому нибудь нужно будет. Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии