Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Прошивки Spark 2 Combo

Программное обеспечение v1.0.37 для GI Spark 2 Combo

(1/9) > >>

valery1963:
Появилось новое программное обеспечение v1.0.37 для GI Spark 2 Combo.Только что обновился по сети.Пока разницы с 36й прошивкой не вижу.

CrazyIceBunny:
И инфы про изменения ни какой не было написано?

valery1963:
Инфа такая  version 1.037 built on 2016-10-12  ;  add apk move to sdcard   ;   add telnet and ftp user name;some bug                                                                                     

freeuser:
сервер прошивок заработал, а магазин приложений ещё нет. или???

вот описание этой прошивки
version 1.0.37 built on 2016-10-12
added function:
1.add apk move to sdcard
2.add telnet and ftp need user name.

fix bugs:
1.some bug.

на всякий случай сделал зеркало 1900_1.0.37_0b_des-ota-2016-10-12.zip

Добавлено: [time]14 Январь 2017, 15:20:56[/time]вот немного проверил.
единственое в чём заметил разницу.
реагирует на настройки изменения экрана, а именно в первые удалось растянуть изображение на канале Sky Cinema Nostalgie (немецкий).

правда по моему мнению настройки работают не корректно и эту функцию нужно пилить дальше, но это всё таки прорыв.
по идее должно работать как-то так
игнорировать - должен выдавать оригинальную картинку как есть. сейчас растягивает 4:3 в рамки экрана.
PAN SCAN  - должен увиличивать изображение за размеры экрана. сейчас растягивает 4:3 в рамки экрана. 16:9 никак не меняется хотя теоретически так же по горизонтале должны выити за рамки и немного увеличится по вертикале.
Letter box - приводит картинку канала 4:3 в его оригинальное состояние.
комбинированный режим - вероятно задумка некого автоматического режима чтобы на автомате каналы растягивались в рамки экрана. сейчас растягивает 4:3 в рамки экрана.

все остальные проблемы описаные мной в предыдущих темах к сожалению перекочевали в эту версию.

зы: функцию переноса приложений на SD карту на "вшивость" не проверял.
зызы: магазин приложений проверил. ещё не работает


Комментарий администратора 23.08.2022 Ссылка на скачивание программного обеспечения v1.0.37 восстановлена!

Pushkin:
freeuser, не знаю как у тебя, а у меня косяк с масштабированием так и остался, ничего не изменилось :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии