Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Gi Uni (Android 4.4.2, DVB-T2, HD, Wi-Fi, LAN, PVR, DLNA, IPTV, KODI, Wi-Fi hotspot)

Цифровой эфирный мультимедийный ресивер DVB-T2 GI Uni

<< < (2/38) > >>

ooolexa:
dimaGI, на счет изображения спорить или обсуждать не вижу смысла, это старая тема и критериев какое должно быть изображение нет, поэтому в настройках тв есть куча настроек, теплый тон, холодный тон, насыщенный, футбол и так далее.

Собственно для примера сделал три скриншота с разных устройств и на разных процессорах, вот и посмотреть где изображение лучше.


Оригиналы так же прикрепил в разрешении 1920х1080, в архиве Video

dimaGI:
да я и не собирался спорить, хотел спросить есть ли в настройках регулировка. Если нет- вопрос закрыт. Буду решать, что с ним делать оставлять или отправлять обратно. Спасибо, конечно!
Добавлено: 07 Февраль 2017, 20:02:55Скажите, а как включается клавиатура? Уже все кнопки пробовал в том числе мышиные.

ooolexa:
dimaGI, когда наводишь мышку в строку ввода клавиатура не появляется? Сегодня бегал по приложениям вводил данные через клавиатуру корректно всё.

dimaGI:
о, да спасибо, появляется! Теперь ютуб просить инсталировать microG app,иначе не хочет работать, отсылает на какой-то сайт.

ooolexa:
dimaGI, я тоже обратил внимание, будут работать в данном направлении.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии