Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Запись и Таймшифт

Установка жесткого диска в Gi S9895 / Vu+Duo

<< < (2/7) > >>

ooolexa:
-WadimArt-, это не брак , это кронштейн которым комплектуется ресивер Gi S9895 / Vu+Duo , а у тебя на Gi S8895 / Vu+Uno немного уже усовершенствовали . У кого нет таких отверстий думаю без проблем можно сделать самому  , это не проблема.

-WadimArt-:

--- Цитата: ooolexa от 16 Июнь 2012, 00:16:00 ---это не брак , это кронштейн которым комплектуется ресивер Gi S9895 / Vu+Duo
--- Конец цитаты ---
Да пошутил я про брак...  ;D

wau:
Спасибо ребята за разъяснения. Вот что сделать самому можно это для меня в силу обстоятельств проблематично.
И как насчёт этого всё-таки?

--- Цитата ---Написано что диск должен быть 3.5" sata. Но сейчас ведь продают и просто sata (б/у положим) и sata2 sata3. Как они по совместимости? Любой можно или?

--- Конец цитаты ---

emerald74:
Купить аппарат за 4ре сотни баксов и пытаться экономить 10ть баксов на жестком диске?
Толково!
Таким "экономистам" как вы, давать советы - только сбивать с "пути истинного".
имхо.
Учитывая то, что после наводнения качество дисков и так не какое стало, но на новый хоть гарантия есть, а б.у. из "после наводненных" покупать, вообще стремно, так как сейчас и новые то редко до конца гарантийного срока доживают.

wau:
Ну за 10 долларов я диски не встречал,  у нас они стоят порядка 100 долл. А меня по большому счёту и флешка устроила бы, если бы записи были без тормозов... Если записать одновременно пару sd каналов, то заметно дёргание в момент включения записи 2-го, ну а hd канал и один записанный на флешку идёт с тормозами. Флешки пробовал и разных производителей и разных размеров. Поэтому и встал вопрос о диске.
А про совместимость дисков так никто и не ответил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии