Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение имиджей

Бекап имиджа ОpenPLI 4.0_MastaG GI-ET7000mini

(1/7) > >>

Vasiliks:
Моя редакция имиджа OpenPLi-4 на основе OpenPLi-4-et7000mini_usb22.12.2016 от Mastag@. 

Обновлена русская локализация.
Установленные скины можно увидеть ниже на скринах

Для запуска установленных эмуляторов Wicardd 1.19, Oscam-streamboard v11242 megavolt используется AlternativeSoftCamManager от Taapat. Конфиги заполняем сами под себя. Бинарники эмуляторов находятся по пути /var/emu, а конфиги /var/keys.
Халявного Триколора нет! И как настраивать не знаю!

Списки каналов на 4W, 4.9E, 13E с фаворитами уже имеются, но упор на них, как обычно,  не делался. Дополнительно имеется букет от EDEM.TV, достаточно вписать свой код доступа. Установлен плагин Sovok.tv, достаточно вписать в настройках свои данные. Как и на других моих бекапах, установлен только необходимый минимум. Акцент был сделан на улучшение функциональности. Плавная регулировка громкости. В медиаплеер добавлена функция масштабирования изображения, вызывается кнопкой "Function". Установлены последние драйвера DVB, RCA-выход работает корректно.

Для пользования online-сервисами SWAP не нужен.

Кнопки, используемые по умолчанию:
Red long - перезагрузка GUI
Green – видеорежим Pillarbox/PanScan
Green long – видеорежим Pillarbox/Just scale
Yellow - список плагинов
Yellow long - список скинов
Blue  - AlternativeSoftCamManager
Blue long  - меню расширений
Back – история переключения каналов
Functrion long - Горячие кнопки
CH+ - список фаворитов
CH-  - список спутников

Имидж стартует как чистый.     
https://yadi.sk/d/TMPdlRJW3H2BRs

pro1951:
Vasiliks!Где ссылка на скачивание.

Vasiliks:

--- Цитата: pro1951 от 08 Октябрь 2017, 16:15:43 ---Где ссылка на скачивание.
--- Конец цитаты ---
Исправил.

allexxa:

--- Цитата: Vasiliks от 15 Апрель 2017, 20:53:36 --- RCA-выход работает корректно.

--- Конец цитаты ---

Что имеется ввиду? А как он работал некорректно?

Vasiliks:

--- Цитата: allexxa от 09 Октябрь 2017, 20:32:34 ---А как он работал некорректно?
--- Конец цитаты ---
Поставь имидж  пли за февраль или ранее увидишь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии