Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Обсуждение Spark 2 Combo

Спутниковое ТВ 4К на ресивере SPARK 2 COMBO

(1/5) > >>

Alex197377:
Недавно нтв плюс стало транслировать каналы  4к. Наш рес способен воспроизводить видео в этом формате, а тв в 4к нет. Я решил посмотреть как это будет на самом деле. Каналы ресивер нашел и воспроизвел. На одном канале картинка сыплется, а на другом качество на уровне HD 1080. Пробовал менять вывод видео в разных режимах от HD до 4к на телевизоре и ресивере. Разницы изображения не ощутил. Но ведь наш ресивер в принципе не должен был воспроизвести тв в 4к. Или я что то не допонимаю :)

ooolexa:
Alex197377, совершенно верно, не должен был, поддержка указывалась только для медиаплеера.
Сейчас проверил открытые каналы с Astra 19e, показывают, но изображение крошиться.

P.S Пробежался по позициям, ситуация одинакова везде.

zmicher:
У меня тоже воспроизводит, HOME вообще классно идет. но сразу у меня запускается надпись "таймшифт не возможен" и потом эта надпись на всех каналах появляется, устраняется только после выключения аппарата.

ooolexa:
Проверил каналы от НТВ+, HOME идет четко нет рассыпаний и проблемной надписи, а вот с Fashion такая же проблема как на остальных позициях.

тарантул:

--- Цитата: Alex197377 от 24 Апрель 2017, 15:00:28 ---Недавно нтв плюс стало транслировать каналы  4к. Наш рес способен воспроизводить видео в этом формате, а тв в 4к нет. Я решил посмотреть как это будет на самом деле. Каналы ресивер нашел и воспроизвел. На одном канале картинка сыплется, а на другом качество на уровне HD 1080. Пробовал менять вывод видео в разных режимах от HD до 4к на телевизоре и ресивере. Разницы изображения не ощутил. Но ведь наш ресивер в принципе не должен был воспроизвести тв в 4к. Или я что то не допонимаю :)

--- Конец цитаты ---
А Вы точно уверены что НТВ транслирует именно 4К? На сколько мне известно в России так и в Китае нет такого формата да и самого спутникового оборудования как для приёма так и для передачи.Но есть что то вроде как ти по этого но далеко не это.В России 4К формат можно получить и увидеть по средству интернета и на оборудовании желательном произведенном по лицензии для таких стран как США,Англии и остального светского сброда.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии