Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Обсуждение GI ET11000

Обсуждение стандарта UHDTV и качества изображения.

<< < (2/8) > >>

FRAP:
Одиссей спасибо!я это уже понял!но загонять туда картинную галерею у меня нет желания  :) я и в музее если приспичит смогу посмотреть ;)

stafopit:

--- Цитата: Odyssey от 12 Июль 2017, 20:44:39 ---4k не развит изначально, потому как 4k камеры для продакшена недешевые и медиа только "недавно" перевели их на ХД, а тут 4к ...

--- Конец цитаты ---
Скорее всего дело в чем-то другом. Кстати, впервые с 4K камерой познакомился еще в лохматом году, снимали на нее какую-то мутную рекламу по-моему. Я тогда слышать не слышал про 4K, дома вообще еще висели панели HD Ready :) Отснятый материал можно было посмотреть только на одном единственном мониторе дюймов 7-8, поэтому никакого восторга не было. А сегодня с этим проблем особо никаких нет, ассортимента достаточно и цены не заоблачные. Как пример: http://www.red.com/store/products/red-epic-w-brain-with-helium-8k-s35-sensor-wmg-6k-owner Для студии или ПТСки купить 10 таких камер это вообще не деньги. Правда я не в курсе на нее вешается только дискретная оптика или все же нет, работали тогда на RED ONE со стеклами ARRI. Не интересовался этим вопросом, но полагаю уже достаточно голов или как минимум переходников под уже всем привычные объективы Canon и Fujinon.

RMS:

--- Цитата: pamirltd от 11 Июль 2017, 21:07:04 ---Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

--- Конец цитаты ---
Но для начала нужно хотя хоты бы перевести SD каналы вещающие в формате 4:3 в 16:9 )))

Sat-tv+:

--- Цитата: RMS от 06 Январь 2018, 19:29:02 ---Но для начала нужно хотя хоты бы перевести SD каналы вещающие в формате 4:3 в 16:9 )))

--- Конец цитаты ---
Ты прав, я пять лет назад купил 3D телик отвалил 70 тысяч рублей надеялся попрёт тогда ещё у НТВ+ был канал думал ну вот скоро на днях а то и раньше появится ещё канальчик, а там и ещё, не хера, закрыли и тот единственный. Пока не верю в эти Ultra HD.

druk:

--- Цитата: Sat-tv+ от 06 Январь 2018, 19:41:28 --- Пока не верю в эти Ultra HD.

--- Конец цитаты ---
Ну почему же? В триколора уже 6 каналов,и кино,и сериалы,и мода,и музыка,потихоньку добавляют.С телеком 4 к бомба качество.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии