GI Premier, GI iTV912, GI Lunn 18, GI Lunn 28, GI Lunn 216 > GI iTV912 ( OTT TV BOX )

Обновление GI iTV912 с Android 6.0 до Android 7.1.1

<< < (2/20) > >>

ooolexa:
sushko62, скриншоты старые, а вот в видео отображен процесс обновления именно с образом который по ссылке для скачивания.

lonjvn:
Спасибо администратору.Обновление пошло со второго раза.Не подключал HDMI,lan,питание.Время обновления более 4 минут.При первом включении долгая установка системы,предупреждение о запрете отключения питания.Для увеличения памяти использовал быструю карточку памяти.Система не ругается при установке программ на карточку памяти

Mixa_tim:
У меня обновление пошло только при подключении к  USB разъему, который ближе к разъему питания, причем порядок такой:
Подключаем USB
Зажимаем reset, подключаем питание, отпускаем reset.
Причём через USB 3.0\3.1 разьёмы категорически не идет, затыкается на 30 секундах. Только через хаб USB 2.0 запустилось стабильно.

Leviofan13xxxl:
Здравствуйте! Я смотрю, у каждого здесь свой подход, потому-что далеко не у всех срабатывает способ подключения, описанный админом в данной теме. У меня например, пока никакой из предложенных здесь вариантов не работает. Программа USB Burning Tool просто тупо не видит приставку, как её ни подключай. Поэтому, у меня к админу другое предложение - неужели нельзя взять сам файл прошивки IMG и переделать его каким-то образом в обычный и удобный ZIP формат? Чтобы потом просто зайти в приложение UPDATE на самой приставке и обновить её этим ZIP файлом. Если бы ваш предложенный в данной теме метод обновления прошивки у всех работал, то ладно уже... А так, эти все подключения - только танцы с бубном и всё... Которые причём и не работают, в данном случае у меня.

ooolexa:
Leviofan13xxxl, а как вы думаете если бы был такой вариант обновления, то стал бы я отдельно городить тему с какими то принципами обновления.
В соответствующей теме выложено обновление через update, но его возможно установить только после перехода на Android 7.1.1…исключением является уже изначально из коробки установленный андроид NOUGAT.
Если не получается, то найдите установщика который наладит работу, естественно вы должны быть уверены что это специалист, а не шабашник.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии