Galaxy Innovations GI S2236 Plus, GI Phoenix, Gi HD Micro,GI Matrix Lite, Matrix2, Matrix Lite, Gi HD Mini, S2238, S2138, ST7699, S7199, ST6699, S6199/ S2028, S2628, S3489 HD > Инструкции ALI 3516-3511

DLNA DMR клиент на ресиверах платформы ALI 3516-3511 вариант 2

<< < (2/3) > >>

Chempions:
ooolexa,  действительно, во флипсе выбрал  YouTube и не один ролик не идет, пишет unsupport file. С остальных сервисов идет.  YouTube  :-\ :-\

ooolexa:
Chempions, с официального YouTube можно тоже через Flips отправлять ролики, но там нужна лицензия в районе 1$, у меня не получилось приобрести, по этой причине не проверял как в таком варианте поведет себя потоковый плеер.

yura150480:
Думаю труба привязана к хромкасту если понимаете о чем я.. Просто хочу сказать через lazy iptv удалось запустить и отт канал и фильм онлайн. Это что полноценный dnla ?  И вопрос ,как со стабильностю ?

ooolexa:
yura150480, потоковый плеер не все кодеки читает это факт. И конечно же файлы большим объёмом через онлайн не потянет.

Chempions:
Нашел всё таки решение как отправлять видео с ютуба с android устройства на тюнер. Скачиваем приложение в play маркете AllConnect. На тюнере запускаем DLNA. Далее запускаем приложение AllConnect, выбираем найденный наш тюнер, далее выбираем онлайн, затем будет выбор с какого ресурса хотим смотреть видео, выбираем ютуб, запустится родное приложение Ютуб, далее просто выбираем ролик запускаем, под видео нажимаем поделиться, в списке выбираем приложение AllConnect и ву а ля. Можно на мобилке проматывать всё работает корректно.       

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии