Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Вопросы новичков

Управление телевизором

<< < (2/3) > >>

promremont_eng:
Всем спасибо за помощь! Нашел недорого в Украине ресивер с полным названием "GI Spark 2 Т2/С HiSylicon 1GB/8GB Android 4.4.2 (KitKat) Wi-Fi". Это и есть тот самый комбо или комбо только Т2/S. В описании/инструкции и на корпусе никаких обозначений/надписей  "combo" нет. Менеджер в магазине ничего пояснить не смог. Даже характеристик током не знал.

Serzh_Rad:

--- Цитата: promremont_eng от 09 Январь 2018, 14:11:49 ---Всем спасибо за помощь! Нашел недорого в Украине ресивер с полным названием "GI Spark 2 Т2/С HiSylicon 1GB/8GB Android 4.4.2 (KitKat) Wi-Fi". Это и есть тот самый комбо или комбо только Т2/S. В описании/инструкции и на корпусе никаких обозначений/надписей  "combo" нет. Менеджер в магазине ничего пояснить не смог. Даже характеристик током не знал.

--- Конец цитаты ---

Это не тот ресивер, не спутниковый. На лицевой панели, должно быть написано Spark 2 Combo. https://satmaster.kiev.ua/gi-spark-2-combo-black?r=product/gi-spark-2-combo-black&utm_source=Nadavi

promremont_eng:
Понял!Згачит я изначально ошибся, меня интересовал гибрид андроида и т2. Именно такой на форуме не нашел. Как думаете по моему вопросу меню ресивера не сильно отличается?Управлять телнвизором смогу?

Serzh_Rad:

--- Цитата: promremont_eng от 09 Январь 2018, 17:42:48 ---Понял!Згачит я изначально ошибся, меня интересовал гибрид андроида и т2. Именно такой на форуме не нашел. Как думаете по моему вопросу меню ресивера не сильно отличается?Управлять телнвизором смогу?

--- Конец цитаты ---

То есть Вам не нужен спутниковый ресивер? Вам нужен что то типа этого https://4tv.in.ua/gi-spark-2-t2c-android что бы был только Т2 и кабельное на андроиде? 

promremont_eng:
Так точно! Он самый! Просто на форуме таких не нашел, вот и "влез" в тему комбо! Думал сперва, что это тот же нос только в профиль :).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии