Galaxy Innovations S6638 HD Linux, GI HD Slim, GI Slim Plus, GI HD Slim Combo, GI SUNBIRD > GI HD Slim Combo (DVB-S2/T, HD, Wi-Fi, PVR)

проблемы со звуком, прошивка V9.11.27

(1/5) > >>

Arksi:
Десяток каналов идет без звука ( в основном на ABS2 - 75.0°E ). Если меняешь аудиодорожку то звук появляется, но стоит только переключиться на другой канал и вернуться обратно то звука снова нет. Прошивка V9.11.27.   Вернул старую V9.11.06  со звуком все ок.

arabov:

--- Цитата: Arksi от 06 Февраль 2018, 11:10:18 ---Десяток каналов идет без звука
--- Конец цитаты ---
Подтверждаю, у меня та же проблема.

Sputnik rus:

--- Цитата: Arksi от 06 Февраль 2018, 11:10:18 ---Десяток каналов идет без звука ( в основном на ABS2 - 75.0°E ). Если меняешь аудиодорожку то звук появляется, но стоит только переключиться на другой канал и вернуться обратно то звука снова нет. Прошивка V9.11.27.   Вернул старую V9.11.06  со звуком все ок.

--- Конец цитаты ---
Было такое дело на прошивке V9.11.27,как раз на пара тройке каналах с 75 градуса, скорей всего дело в пустых дорожках на нескольких каналах, хотя могу и ошибаться, вылечил тем что в меню аудио выбрал как основную так и дополнительную дорожки исключительно РУССУКУЮ, в итоге вроде бы по этому поводу проблем больше не было, тюнер у родителей так что проверить не могу, но больше не говорили мне про эту неприятность.

Arksi:

--- Цитата: Sputnik rus от 06 Февраль 2018, 15:30:35 ---Было такое дело на прошивке V9.11.27,как раз на пара тройке каналах с 75 градуса, скорей всего дело в пустых дорожках на нескольких каналах, хотя могу и ошибаться, вылечил тем что в меню аудио выбрал как основную так и дополнительную дорожки исключительно РУССУКУЮ, в итоге вроде бы по этому поводу проблем больше не было, тюнер у родителей так что проверить не могу, но больше не говорили мне про эту неприятность.

--- Конец цитаты ---
  Как раз это в первую очередь сделал, не помогло, звук появлялся пока стоишь на этом канале, стоит уйти с него и вернуться назад звука снова нет. Со звуком проблема была не только с  русскими каналами на ABS2 - 75.0°E, так же на другом спутнике два украинских канала без звука шли, если не ошибаюсь вроде Amos 3|7, 4.0W

Stanislav:
Тоже самое сделал , но на Ямале 401 на 11385Н30000 СТС+4 и Домашний+4 таже проблема - нет звука . Просканировал транспондер - звук появился , но после выключения тюнера звук пропадает . А на Амосе помогло на СТБ звук появился .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии