Galaxy Innovations GI S2236 Plus, GI Phoenix, Gi HD Micro,GI Matrix Lite, Matrix2, Matrix Lite, Gi HD Mini, S2238, S2138, ST7699, S7199, ST6699, S6199/ S2028, S2628, S3489 HD > GI HD Micro plus, GI HD Mini Plus

Обсуждение прошивок для Gi HD Mini Plus и Gi HD Micro Plus (часть 2)

<< < (3/76) > >>

kon40120:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. в браузере проигрывает на компе а вот на ресивере загружает список а проигрывать не хочет (нажимаю воспроизведение и на этом все обратно выкидывает в список фильмов) прошивка установлена последняя!

Комментарий администратора Ссылки прячем под спойлер, я же не просто так её туда вставил. Это общее правило, все ссылки скрываем под спойлером.

ooolexa:
kon40120, я проверял у меня и загружало категории и играло, ничего не могу сказать по этому поводу, приложение исправно работает. Если кто ещё кто не может настроить?

inzer:
Можно в сл. П.О, добавить поддержку Т2-МI? На ресивер Openbox® S3 Micro HD на процессоре ALI 3510 уже добавили.

Alecs62:
скажите  пожалуйста , у меня сейчас стоит прошивка 2.4.35 можно ли сразу обновится до 2.4.89 или нужно сначала какую то промежуточную прошивку ставить , и обязательно ли надо обновлятся с загрузчиком

Sergijuk:

--- Цитата: Alecs62 от 27 Апрель 2018, 20:15:19 ---у меня сейчас стоит прошивка 2.4.35 можно ли сразу обновится до 2.4.89 или нужно сначала какую то промежуточную прошивку ставить , и обязательно ли надо обновлятся с загрузчиком

--- Конец цитаты ---
Да, можно сразу обновляться к последней версии. Прошивать рекомендуется в режиме ПО+загружчик. Но перед этим сохраните список каналов на usb флешку, чтобы сразу можно было восстановить свой список

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии