Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Сеттинги пользователей

IPTV листы .m3u ( делимся и смотрим в медиаплеере )

(1/46) > >>

ooolexa:
IPTV листы .m3u ( делимся и смотрим в медиаплеере )

Я думаю мало пользователей в курсе что их спутниковый приёмник без особых проблем воспроизводит IPTV листы в формате .m3u через стандартный медиаплеер. Онлайн каналов которые вещают в сеть интернет огромная масса , но чтобы не нагружать сервера большими запросами провайдеры так просто не разбрасываются по всей сети данными на свои каналы , а если и даётся доступ на сервисах , то естественно платный .

Поэтому чтобы легче было пользователям ресиверов Galaxy Innovations находить плейлист , делимся в этой теме готовыми листами для просмотра.

Мой первый вклад просмотр видеотеки фильмов 2012 - 2011 года.

mamuka:
падробнее как установит ?

ooolexa:
mamuka, да особой то установки не какой нет , кидаем файл с расширение .m3u на usb или hdd ( я для удобства создал папку ip-tv ) и через стандартный медиаплеер открываем этот файл...

ooolexa:
Добавляем мультиков для малышей.

Том и Джерри , Маша и Медведь , Кунг-фу Панда 2 , и чуть фильмов.

megas:
закинул ваш файл videotek на hdd , а медиаплеер не открывает ничего . переходит с файла на файл и все . что может быть ? у меня vu+uno и ваш бекап имиджа blakhole 1.7.2

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии