Galaxy Innovations Spark 3 Combo, GI Spark 2 Combo, GI Spark 2, Gi Fly, Gi Uni, Gi Fly T2 > Обсуждение Spark 3 Combo

Пиконы для Спарк 3 Комбо

(1/3) > >>

hmnu7832:
Хотел найти где пиконы находятся в Спарк 3 по ФТП,но не нашел...Пиконы на некоторых канал закачались,а где они в ресивере не нашел... :( :( :(

Юрий11:

--- Цитата: hmnu7832 от 02 Май 2018, 13:44:05 ---Хотел найти где пиконы находятся в Спарк 3 по ФТП,но не нашел...Пиконы на некоторых канал закачались,а где они в ресивере не нашел... :( :( :(

--- Конец цитаты ---
Находятся по пути : /mnt/shell/emulated/0/linkdroid/picon/  только предварительно нужно загрузить пиконы с ресивера появиться папка picon из неё всё удалишь что загрузил а свои поставишь( я так сделал ), или просто кинь свою папку picon и присвоишь права 770.

hmnu7832:

--- Цитата: Юрий11 от 02 Май 2018, 18:50:03 --- Находятся по пути : /mnt/shell/emulated/0/linkdroid/picon/  только предварительно нужно загрузить пиконы с ресивера появиться папка picon из неё всё удалишь что загрузил а свои поставишь( я так сделал ), или просто кинь свою папку picon и присвоишь права 770.

--- Конец цитаты ---
Спасибо,нашел,когда перезагрузил ресивер и появилась папка пикон,а свои пиконы только по одному можно ставить,в куче нельзя...

Юрий11:

--- Цитата: hmnu7832 от 03 Май 2018, 02:09:42 --- а свои пиконы только по одному можно ставить,в куче нельзя...

--- Конец цитаты ---
Как это по одному?Всё ставиться без проблем.

hmnu7832:

--- Цитата: Юрий11 от 03 Май 2018, 07:06:24 ---Как это по одному?Всё ставиться без проблем.

--- Конец цитаты ---
А у меня так: взял я папку picon из своего Спарк 2 тотал командером,подсоединился потом к Спарк 3 удалил там папку picon, но содержимое удалилось,а папка нет,а стала пустой и потом по одному пикону переносил из папки picon из Спарк 2,которая в левой части тотал командера в правую часть тотал командера в папку picon Спарка 3 и все...Или надо было что-то еще сделать? :( :( :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии