Galaxy Innovations HD Slim 2, GI HD Slim 2+, GI HD Slim 2M > GI HD Slim 3 (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G), GI HD Slim 3+ (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G, CA Conax)

Обновление прошивки на ресиверах GI HD Slim 3 и GI HD Slim 3+

<< < (2/3) > >>

ooolexa:
Тут смотря какой пакет каналов будете смотреть

charjy:
  Кодировка.doc

Я правильно понял, что грузить новую прошивку нужно?
По поводу irdeto и  conax прошу, если можно пояснить почему это важно, если используется шаринг, а не карта?
Насчет пакета- предлагается на сайте, например такой:
Добавлено: [time]22 Май 2022, 13:38:14[/time]Правда из этой таблицы понимаю только колонку "Название". Все остальное - темный лес ((   Что примечательно, тех. поддержка тоже не может расшифровать что это, хотя сами предлагают ознакомиться с файлом. А было бы полезно понимать на каких транспондерах работают эти каналы, чтобы не грузить все остальное.

Добавлено: 22 Май 2022, 20:56:53...  настроить по рекомендациям из темы: Подключение GI HD Slim 3 & 3+ к беспроводной сети интернет...

Почему-то ссылка на эти рекомендации не работает (((

ooolexa:
charjy, если для НТВ+ нужен просмотр, то читайте тему: Альтернативные версии ПО для Gi HD Slim 3 (решение по плюсанутым)

charjy:

--- Цитата: ooolexa от 23 Май 2022, 10:16:56 ---если для НТВ+ нужен просмотр
--- Конец цитаты ---
На самом деле мне на этом ресивере было бы достаточно и даже желательно только Телекарты на Е85. Полный пакет на всех спутниках у меня с успехом работает в другом помещении на HD BOX S500 CI PRO.  Но что важно: прошивка должна обеспечивать работу с мотоподвесом. (Опасаюсь что в неофициальных прошивках этой функциональностью могли пренебречь)

ooolexa:
charjy, тогда устанавливайте последнюю версию из темы с прошивками, этого будет за глаза для поставленных вами задач.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии