Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Вопросы новичков

Изменение времени посыла команды на включение-выключение ресивера

(1/2) > >>

Eugene83:
Всем привет.
Купил выносной пульт для управления ресивером через Яндекс.станцию.
Но столкнулся с проблемой. Пульт посылает очень короткий сигнал на включение и выключение.
Ресивер не понимает этого. Можно ли где-то в файлах оболочки поменять длительность команды на включение и выключение?

tokar00:
Serge!Ну что ту можно выучить, к примеру ищу где найти горячие кнопки,где можно прочитать установить,не все какие вумные и бывает не доходит,знаешь есть пословица век живи и век учись!!!. как я стараюсь  спросить узнать .Ладно ну где эти кнопки горячие???

flint33:
tokar00,
Может так....
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

tokar00:
Шановный! то шо на слойлере (https://giclub.tv/index.php?topic=12457.msg315325#msg315325) есть на всех прошивках кроме  BlackHole-3.0.9 так в этой прошивке ищу ге эти горячие кнопки не найду.Правда МАКАР дал наводку (enigma2-plugin-extensions-multiquickbutton-vu_3.0.3_all).Нормально установил.Но тут дело принципа, ну должны быть встроены в этой прошивке.Прошивка напичкана плагинами попробуй найди! С копией резервной подсказали вот в горячими кнопками одна беда,меня уже чуть н-р не послали. Может найдется кто знает....

gievih:

--- Цитата: tokar00 от 08 Январь 2020, 10:01:05 ---о тут дело принципа, ну должны быть встроены в этой прошивке.Прошивка напичкана плагинами попробуй найди!
--- Конец цитаты ---
приветствую ,общем дело обстоит так ,то что советовали Вам установить отдельный плагин *мульти кюик бутон,так назовем по русски*ето самый лучший вариант  я считаю,(хотя я лично им не пользуюсь ,все что дает имидж ,меня устраивает)
а вот в имидже *блек хол *есть плагин , даже два, они устанавливается ,но не работают,(проверял),можете попробовать,да и функционал у них не *ахти*, в основном *установка плагинов*,
,

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии