Мультимедиа > Gi MT100 Xtreamer

Ukraine Online Services 2 REVISION 15

<< < (2/3) > >>

Riddick:
Я всё установил. Написало всё нормально, только  меню нет этой позиции. Что сделать ???

Сателлит:

--- Цитата: Riddick от 05 Октябрь 2012, 12:58:49 ---Что сделать
--- Конец цитаты ---
Читать форум или писать свои сообщения более точно. Что установил, что хотел увидеть, где нету!

avb11:
Уважаемые господа! Прошу подсказать. Решил установить Ukraine Online Services 2 REVISION 15 на Xtreamer mt100, скопировал приаттаченый скрипт на внутренний винт плеера. через браузер запустил ua_inst.php, в меню Xtreamering пункт меню "uaonline2" вижу, но он неактивный. Ни с пульта, ни через браузер запустить его не могу. Версия ПО 2.7.1.; версия Xtreamering 1.3+, короче все прошивки новые. Плеер включал, выключал, но пункт меню "uaonline2" не открывается.

ooolexa:
avb11, почитайте способ инсталляции скрипта описанный Ednaz, в теме : Ukraine Online Services на iXtreamer , ответ №4

avb11:
Спасибо, прочитал. Все сделал также, увидел окно об удачной установке модуля. Единственное отличие, это то, что я инстал. файл кидал не в корень диска, а создал для него свою папку, но ведь установка прошла успешно! а "uaonline2" не активен. Есть ли смысл его переустановить, но уже из корня диска?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии