Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > Gi Avatar (2*DVB-S2+DVB-T2 HD, PVR, 2xCA, Open Linux)

Аватар2+. На табло 0000

<< < (2/2)

proant:
Здравствуйте. Опять та же проблема четыре нуля.

--- Цитата: танаис от 19 Декабрь 2019, 17:28:06 ---начни проверку с бп и далее по цепи.это "железная" проблема и заливкой ПО она не решается.

--- Конец цитаты ---

Перепроверил все. Кондеры не вздутые. Пайки все нормальные. Но, когда подключаю лан кабель лампочка моргает но не так ярко, иногда даже не моргает. Куда копать, подскажите.

dmitry287:

--- Цитата: proant от 03 Февраль 2020, 13:21:38 ---Кондеры не вздутые.
--- Конец цитаты ---
То что на вид нормальные это ничего не значит,только выпаивать и проверять прибором,или просто менять. ;)

proant:
Привет Всем. Сделал как в первой ссылке. Снял сетевую карту включил и ресивер ожил. Явно с сетью что то не то. Куда копать

Vladimir Ivanovic:
Менять микросхему если есть возможность или вайфай свисток ,без  сетевой карты у меня так реализовано. Карту у меня убило грозой.

proant:

--- Цитата: Vladimir Ivanovic от 04 Февраль 2020, 10:21:06 ---Менять микросхему если есть возможность или вайфай свисток ,без  сетевой карты у меня так реализовано. Карту у меня убило грозой.

--- Конец цитаты ---
Сейчас у меня вай фай. Но без лан как то не то. Можно ли и чем проверить целостность микросхемы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии