Galaxy Innovations Gi 9995/Vu+ Ultimo, Gi S9895/Vu+ Duo, Gi S8180/Vu+ Solo, Gi S8895/Vu+ Uno HD Linux E2 > Скины, пиконы, локализация

VU+Uno 4K se, Скин ULTRA-HD .

(1/3) > >>

talip01:


Ищю помощи.

Зашёл сюда извиняюсь, что в этом, да и во всех других моего ресивера здесь нет. Vu+Uno 4k se.

Вопрос, может кто нибудь поможет. Перешёл с OpenPLi 7.2, на OpenPli 7.3. Мой Скин, ULTRA-HD больше не пашет. Перерыл все конверторы и рендеры. У 2 Boom, И у других, тоже бесполезно. Может кто-то сможет мне помочь. Буду очень благодарен.

vaha555:

--- Цитата: talip01 от 05 Август 2020, 16:01:39 ---
Ищю помощи.

Зашёл сюда извиняюсь, что в этом, да и во всех других моего ресивера здесь нет. Vu+Uno 4k se.

Вопрос, может кто нибудь поможет. Перешёл с OpenPLi 7.2, на OpenPli 7.3. Мой Скин, ULTRA-HD больше не пашет. Перерыл все конверторы и рендеры. У 2 Boom, И у других, тоже бесполезно. Может кто-то сможет мне помочь. Буду очень благодарен.

--- Конец цитаты ---
Нада было библиотеку  и шрифты с OpenPLi 7.2 сохранить,если установочный пакет скина без оного.

talip01:
У меня остался бакуп от 7.2 Конверторы и рендеры. Я так понимаю этои есть библиотека, а вот шрифты где, понятиз не имею.Подскажи где.

vaha555:

--- Цитата: talip01 от 05 Август 2020, 16:24:51 ---У меня остался бакуп от 7.2 Конверторы и рендеры. Я так понимаю этои есть библиотека, а вот шрифты где, понятиз не имею.Подскажи где.

--- Конец цитаты ---
Да это библиотека а шрифты здесь usr/share/fonts.

talip01:
Всё сделал, как ты мне подсказал. Но толка нет, похоже на 7.3 всё зделанно фест, и другие скины не принемаются.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии