Galaxy Innovations HD Slim 2, GI HD Slim 2+, GI HD Slim 2M > GI HD Slim 3 (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G), GI HD Slim 3+ (HD, PVR, 1080p, Wi-Fi, 3G, CA Conax)

Альтернативные версии ПО для Gi HD Slim 3 (решение по плюсанутым)

(1/19) > >>

MafiaDon:
Попробую описать как прошить. Нужна будет программа WinSTBUpgrader, кабель RS232 для SLIM и ПО от giorgi08811 GI_8001S_NO_CA_46819.rar
Выставляем как на картинке, предварительно кабель RS232 подключен к ресиверу (2 и 3 пункт могут отличаться) открываем порт (3) и жмем старт (4) и подаем питание 12в
 
Дальше сам процесс если все верно, справа побегут логи процесса. Не спешите, надо подождать когда начнется прошивка.
 
Окончание прошивки выглядит так, можно закрывать программу.
 
Дальше заливаем готовый дамп с каналами НТВ+ c USB. Выбирать пункт User BD. Просто если сканировать вручную, то сканирует весь спутник с Триколором.
  user_db.bin
Прошивка работает с адаптерами 7601 и с 5370. Код включения Эму 9878. На Cccam не открывает каналы с новым идентом. Может у меня так. Позже заметил что через какое то время пропадает интернет. Пока не понял в какой момент и почему. Youtube работает на этой прошивке. Тестируем и пишем у кого как.

MafiaDon:

--- Цитата: Seripok от 03 Март 2022, 09:44:07 ---Как выглядит кабель RS232 для  slim 3+? USB-USB?
--- Конец цитаты ---


Для Slim распиновка для проца Montage


kolek163:
Для прошивки своих GI HD slim 3+ собрал провод сам, т.к. провод шедший в комплекте от GI hd mini plus к нашим приставкам не подходит. Нам понадобится:
1) Штекер 3.5мм, 4-контактный, под пайку
2) Разъем COM порта (DB-9) RS232
3) провод 3-х жильный
4) паяльник свой или паяльник друга)))
5) желание
6) собираем провод по схеме
7) прошиваем как описал MafiaDon на 33 странице
8) качаем файл user_db.bin на флешку и устанавливаем
9) настраиваем wi-fi
10) активируем эмулятор кодом 9878
11) прописываем свою шару (у меня mgcamd) работает без проблем
12) наслаждаемся просмотром
Огромная благодарность MafiaDon за инструкцию по прошивке!!!

Timonius:
Почему у меня всё стало прошиваться, только когда я по распиновке 1й джек вставил во 2й пин, а не в 3й как на фото, а 2й джек - в 3й пин, а не во 2й?

alfasl:
Для slim3+ подходит?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии