Gi S8120 HD Linux E2 + Spark, Gi Avatar HD Linux E2 + Spark > Вопросы новичков

Просмотр Триколор на Gi S8120 ( 23 карта , 24 . карта , 13 карта . 52 карта )

(1/23) > >>

stalker:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста,купил Комплект Триколор ТВ с ресивером Galaxy Innovations GI S8120 с смарт картой Триколор ТВ с Супер Оптимум на год, подключил лан к ресиверу и через спарк обновил его до v1.2.48 с EPG после чего только сделал поиск каналов всё нашёл, но как только вставляю карту он пишет Неправильная карта!!! В плагинах есть WiCard sh4 при его включении пишет Не удалось связаться с картой!  В настройках Конакс при вставленной карте всё почти в нулях при вынутой 0хfff что то такое. Помогите,а то я уже ловлю панику потратил кучу денег, а спутник так и не заценил...
пс Может там стояла какая нибудь спец прошивка с настройками, а я обновлением всё испортил(( :'(

ooolexa:
stalker, WiCard sh4 и нужно запустить , не знаю что у вас там с конфигами и кто их настраивал , а для того чтобы оказать помощь и настроить нужно знать серию карты вашей.

stalker:
Как я понел 55 серия Я вроде разобрался! Надо было выключить конакс я тупанул как я понел! Но не в этом уже дело - всё работает, а HD каналы не показывает кроме Триколор HD ! Пишет что закодирован сигнал или для просмотра нужен сигнал с 90 -100% мощностью сигнала! Может просто триколор не вещяет сейчас эти каналы?

ooolexa:
stalker, вещает триколор эти каналы я смотрю их при помощи мудуля NKE и то триколор отписал что это не рекомендуемое оборудование , провайдер намерен организовать просмотр данных каналов только на своём оборудовании , то бишь на новых HD ресиверах от триколор.

stalker:

--- Цитата: ooolexa от 20 Июнь 2012, 15:48:50 ---stalker, вещает триколор эти каналы я смотрю их при помощи мудуля NKE и то триколор отписал что это не рекомендуемое оборудование , провайдер намерен организовать просмотр данных каналов только на своём оборудовании , то бишь на новых HD ресиверах от триколор.

--- Конец цитаты ---
А можно по подробней о вашем просмотре HD пакета! И что за модуль NKE ? Я так понел у вас 8120 ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии